google региональная привязка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
Если пользователь определенного региона ищет что-то,то будут ли ему в видаче представлены сначала сайты с региональными доменами.т.е. если например два сайта с доменами 3-го уровня и оба отвечают поисковым запросам пользователя,то будет ли сайт с региональным доменом выше в выдаче чем неригиональный домен.
 
По моему разговоров было много на эту тему, но я не замечал такой тенденции. Вот у Яндекса тут все в порядке, если он видит что я из Житомира, то в топе сайты регионального значения. У Гугла только меняется контекстные объявления :)
 
Согласен. Гугл поступает хитрее Яндекса и пытается комбинировать региональную выдачу с общей.
Вот только не всегда это удобно, Яндекс к примеру можно "попросить" показывать сайты только определённого региона, а Google нет. А функция такая порой не плохо пригождается. Так что палка о двух концах :ay:
 
Вот только не всегда это удобно, Яндекс к примеру можно "попросить" показывать сайты только определённого региона, а Google нет. А функция такая порой не плохо пригождается. Так что палка о двух концах :ay:
Расширенный поиск еще никто не отменял и в гугле он намного шире яндекса
 
Расширенный поиск еще никто не отменял и в гугле он намного шире яндекса

Нет, может Я что-то не вижу? У меня расширенный поиск выглядит именно вот так:


И даже в Google хелпе об этом нет ничего:
 
Я про это имел ввиду
poisk.JPG
 
кто нибудь знает, сказывается как то присвоение региона для сайта в яндекс вебмастере на значение тиц для сайта? у меня был 20, после последней расдачи стал 40, как раз перед этим присвоил регион...
 
кто нибудь знает, сказывается как то присвоение региона для сайта в яндекс вебмастере на значение тиц для сайта? у меня был 20, после последней расдачи стал 40, как раз перед этим присвоил регион...
не сказывается, поднятие тиц связано с множеством факторов но от региона не зависит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху