Яндекс проиндексировал СМС отправиленные через форму Мегафона!!!!

Как тебе спалось? Я вся извертелась, поснулась от того, что не нашла тебя рядом. Жду уже подсознательно. А потом приснилось,что ты мне пел по телефону.

:haha:
Кто-нибудь пробовал позвонить по этим номерам? И процитировать текст смс-ок :D
 
*** скрытое содержание ***
:haha:
Кто-нибудь пробовал позвонить по этим номерам? И процитировать текст смс-ок :D
Так можно и заработать на пиво.
Позвонить процитирвоать пару смс любовнице и сказать хочу денег :-]
Ну вот, при переходе на страницу смски сначала была 404 оишбка, сейчас 500 Internal Server Error
А из кэша иногда бросает на "Секретный уровень яндекса"))
 
Мда, там и логины с пассами есть. Fail.
 
можно конечно допустить что это пиар, но среди кого? вебмастеров?
Бep обид, но помимо сайтов есть другая жизнь... И вебмастера в ней на самом последнем месте..


Корреспонденты «Ведомостей», попытавшиеся отправить SMS с сайта «Мегафона», убедились, что сообщения действительно отображаются на сайте оператора в момент отправки и некоторое время после нее (просмотреть текст может тот, кто знает адрес страницы проверки статуса отправки SMS).

Большинство абонентов, которым отправлялись сообщения (их телефоны доступны на «Яндексе») не брали трубки. Один из подписчиков «Мегафона», с которым удалось связаться, говорит, что в курсе сложившейся ситуации, но опубликованное «Яндексом» SMS он не получал.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы это обсуждаем. Новость копируется. Пиар удался.
Что и требовалось доказать.

З.Ы
Индексация за час и висят уже хз сколько времени без изменений.

З.Ы
Вместо того чтобы делать базу номеров, проще рандомно генерировать. Заморочек меньше, а вот эффект тот же.
 
Мы это обсуждаем. Новость копируется. Пиар удался.
ну судя по тому что на данное событие уже отреагировал следственный комитет россии подобный "пиар" принесёт лишь одни убытки мегафону и яндексу
 
произошел технический сбой, связанный с работой внешнего администратора сайта
Если это действительно так, то кто то уже наверно вылетел с работы)
 
Да какие могут быть обиды?))) не хватало мне еще из-за мегафона обижаться))) пришел к этому выводу позже, но все же согласен с версией пиара. Слабо знаком с такими вещами, по этому закрались сомнения. Не думал что это выйдет в свет с таким ажиотажем. Но пересмотрев эффект и содержания смсок полностью с тобой согласен, тем более:
14.10. Абонент обязуется нести полную ответственностью и принимает на себя
риски, связанные с использованием материалов, информации, услуг и продуктов в
сети Интернет, доступ к которой предоставлен Оператором
 
Назад
Сверху