[Каталоги] CNCAT 4.4.1 сделать null.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorcus

Sorcus. A New Beginning.
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
513
Реакции
1.002
Здравствуйте. Искал движок для каталога сайта. Судя по отзывам на форуме CNCAT один из лучших. Проблема в том что он закодирован. Просьба на основе одного любого файла показать принцип раскодирования. Спасибо.

Можете хотя бы поделится работоспособным занулленым скриптом? Или посоветуйте тогда аналог CNCAT-а раз помочь раскодировать никто не хочет:(
 
Последнее редактирование:
Можете хотя бы поделится работоспособным занулленым скриптом? Или посоветуйте тогда аналог CNCAT-а раз помочь раскодировать никто не хочет:(
там в 60 файлах 119 вхожденй eval :D если есть время заменяй последовательно eval на echo и тем что получишь в браузере заменяй тот код который был в eval
 
там в 60 файлах 119 вхожденй eval :D если есть время заменяй последовательно eval на echo и тем что получишь в браузере заменяй тот код который был в eval
Помоги пожалуйста на примере хоть одного файла, занулю весь двиг и выложу. Просто у меня при замене ничего не меняется, и текст остается таким же. Прочитал почти все что нашел про то как раскодировать CNCrypto но что-то не выходит ничего.
 
Помоги пожалуйста на примере хоть одного файла, занулю весь двиг и выложу. Просто у меня при замене ничего не меняется, и текст остается таким же. Прочитал почти все что нашел про то как раскодировать CNCrypto но что-то не выходит ничего.
имеем файл auth.php
к сожалению форум закоментированные строки проглатывает почему-то но если откроешь код файла то должен понять как и что вот в принципе и все :) как еще подробней я незнаю
 
Спасибо, пойду сейчас попробую. А переменные такого вида $mk это нормально? Или они неправильно раскодировались?
 
Последнее редактирование:
Спасибо, пойду сейчас попробую. А переменные такого вида $mk это нормально? Или они неправильно раскодировались?
да не все там нормально раскодируется и довольно таки просто вот кстати и проверка лицензии :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху