Сколько безопасно для индексации делать доров на 1ом Шаблоне ??

если речь про яндекс, то там сейчас можно сотнями клепать на одном шаблоне. просто главное его качественным сделать, чтоб лезло на нем хорошо. вижу в выдаче очень много доров на одинаковом шабе.
а если хотите сами проверить, найдите в яндексе несколько фрихостов, откройте выдачу по ним и посмотрите сетки доров на одном шабе.
 
я делаю и на разных шаблонах и на разных IP -
всё-равно мрут через определённое время.
 
смотря на чём делаешь. я когда делал на доре хроника то не более 10-15 доров на шаблон. а на других генераторах может и до сотни дойти.
 
Не скажу за яндекс :), а в гугле прекрасно будут жить и на одном шаблоне, если у него нормальная структура. Пример - многие тысячи блогов на wordpress.com на дефолтном шаблоне - в индексе гугла и иногда даже яндекса.
 
От шаблонов ничего не зависит (если и зависит то очень мало), на одном хостинге не желательно делать так как по IP адрессу забанят все...каждый дор на уникальном шаблоне?! хех вВы думаете во всём интернете не повторяются шаблоны...это не влияет не на выдачу не на индексацию.
 
Шаблон для безредириктного дора действительно не так важен. Огромную важность имеет контент - он король поисковой выдачи. Но ведь и контент - это не просто текст, это и графика, и дизайн, и сам собственного шаблон. А разные IP используют для возможности перелинковки доров, для продвижения в ТОП.
 
Делаешь пока лезет, хоть по 500 в день на 1 шаблоне.
 
из моей практики работы под гугл:
если делаешь на своих доменах большой сайт (под лям страниц) то шаблон желательно юзать каждый раз новый.
если на фтпшках, не больше 1к страниц, то шаблон можно не менять.
 
Я делаю гдето 70-100 доров на одном шаблоне. Но если уж делать это все на одной IP (например на VPS), то думаю шдето 20-30 достаточно. У знакомого гугль забанил в один день все доры на одном шабе (гдето штук 100, все на одном VPS, и одном IP), другие доры на том же IP, но с другими шаблонами не забанили.
 
Максимум было 400 штук на одном шаблоне. Тут смотря какие доры делать.
 
Назад
Сверху