Сколько безопасно для индексации делать доров на 1ом Шаблоне ??

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем KHyT, 17 июл 2011.

1. KHyT

KHyT

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    27
    Сколько безопасно делать доров на 1ом Шаблоне ?? Если все доры на 1ом Хостинге...
    Сколько вы само больше клепали доров на одном шабе и как было с индексацией?
    Только я имею ввиду последние пол-года, а не когда то там в 2008г.

2. betatest

betatest

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    127
    если следишь за динамикой в серпе или используещь замещение в выдаче, то можно штамповать сколько угодно, пока шаблон работает. Если не следить, то нужно в каждый вносить какие нидь отличия - хотя бы минимальные. Рабочая схема - на каждый день свой шаблон - немного меняем и вперед - до 10 штук на нем в день

3. Jora Kornev

Jora Kornev Создатель

Регистр.:
    14 мар 2010
    Симпатии:
    4
    Если на одном хостинге,то важен не шаблон а IP.
    На одном шаблоне около 500 доров раз было.
    Индексация и выдача самое меньшее зависит от шаблона.

4. TIIIMOXAN

TIIIMOXAN

Регистр.:
    1 сен 2009
    Симпатии:
    70
    да не, можно делать на одном ip, нифига тут страшного не будет. Вы же не делаете сайты на разных ip чтобы пс не побанил сайты.

5. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    204
    Если на шаблоне лезут доры - значит на нём и делай, но цтр у каждого шаблона свой. Поэтому пользуйся несколькими, а 2-3 выбери как любимые и клепай доры пока лезут.

6. Anigilator

Anigilator Постоялец

Регистр.:
    28 дек 2007
    Симпатии:
    11
    В плане сео, IP имеет значение. Если у некоторых сайтов будет разная тематика или они будут дорами, то это повлияет и на остальные в негативную сторону.

7. Рестан

Рестан Создатель

Регистр.:
    10 янв 2011
    Симпатии:
    1
    KHyT, делай хоть сколько, главное - не перелинковывай их между собой если все на одном IP!

8. TIIIMOXAN

TIIIMOXAN

Регистр.:
    1 сен 2009
    Симпатии:
    70
    т.е. вы говорите, что я приобретая хостинг с 1 ip адресом могу попасть в бан? да нифига такого не было и доры и сайты висят на 1 ip и отлично себя чувствуют. О сео, если у меня 10 клиентских сайтов, я что, должен париться и распихивать их на разные ip?

9. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    204
    Если залинкуешь их, есть шанс получить санкцию. Если просто живые сайты на одном айпи - это ничем не отличается от простого шаред хостинга, какие уж тут санкции?

10. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Юзаю 3 шаблона. По счетчикам всегда один шаблон лидирует по трафу, второй на втором месте и на третий шаблон почти трафа нету. В чем проблема - до сих пор не могу понять.