Сколько безопасно для индексации делать доров на 1ом Шаблоне ??

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
Сколько безопасно делать доров на 1ом Шаблоне ?? Если все доры на 1ом Хостинге...
Сколько вы само больше клепали доров на одном шабе и как было с индексацией?
Только я имею ввиду последние пол-года, а не когда то там в 2008г.
 
Если на одном хостинге,то важен не шаблон а IP.
На одном шаблоне около 500 доров раз было.
Индексация и выдача самое меньшее зависит от шаблона.
 
Если на одном хостинге,то важен не шаблон а IP

да не, можно делать на одном ip, нифига тут страшного не будет. Вы же не делаете сайты на разных ip чтобы пс не побанил сайты.
 
Если на шаблоне лезут доры - значит на нём и делай, но цтр у каждого шаблона свой. Поэтому пользуйся несколькими, а 2-3 выбери как любимые и клепай доры пока лезут.
 
да не, можно делать на одном ip, нифига тут страшного не будет. Вы же не делаете сайты на разных ip чтобы пс не побанил сайты.
В плане сео, IP имеет значение. Если у некоторых сайтов будет разная тематика или они будут дорами, то это повлияет и на остальные в негативную сторону.
 
В плане сео, IP имеет значение. Если у некоторых сайтов будет разная тематика или они будут дорами, то это повлияет и на остальные в негативную сторону.

т.е. вы говорите, что я приобретая хостинг с 1 ip адресом могу попасть в бан? да нифига такого не было и доры и сайты висят на 1 ip и отлично себя чувствуют. О сео, если у меня 10 клиентских сайтов, я что, должен париться и распихивать их на разные ip?
 
т.е. вы говорите, что я приобретая хостинг с 1 ip адресом могу попасть в бан? да нифига такого не было и доры и сайты висят на 1 ip и отлично себя чувствуют. О сео, если у меня 10 клиентских сайтов, я что, должен париться и распихивать их на разные ip?
Если залинкуешь их, есть шанс получить санкцию. Если просто живые сайты на одном айпи - это ничем не отличается от простого шаред хостинга, какие уж тут санкции?
 
Юзаю 3 шаблона. По счетчикам всегда один шаблон лидирует по трафу, второй на втором месте и на третий шаблон почти трафа нету. В чем проблема - до сих пор не могу понять.
 
Назад
Сверху