Форма опроса

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Dostupnost1, 17 июл 2011.

1. Dostupnost1

Dostupnost1 Создатель

Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    1
    Извините, что здесь написал, но нужен Ваш совет. Ищу скрипт (или может плагин к CMS), который бы создавал многоуровневую систему опроса, может быть какая-то настраиваемая форма.
    Смысл в чем: приветствие, далее вопрос с/без изображений, пользователь выбирает один из вариантов и переходит к следующему вопросу... Ну, и так несколько страниц, после чего окончание и благодарность за участие. Обязательно необходимо вставить на страницу с опросом изображения, чтобы интервьюер видел их.
    Это может быть форма на одну страницу, но лучше, если это был бы именно полноценный опрос, такой, как используют в своих проектах anketka.ru, ipsos и прочие компании.
    Заранее огромное спасибо

2. Sorcus

Sorcus Sorcus. A New Beginning.

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    547
    Google не помог?

3. Dostupnost1

Dostupnost1 Создатель

Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    1
    смотрел. то что нужно не могу найти... в основной или форма обратной связи или просто вопрос и Н-вариантов ответов+результаты.

4. iskif

iskif

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    35
    мне кажется, это называется "on-line тестирование" :)

5. Dostupnost1

Dostupnost1 Создатель

Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    1
    Когда кажется...
    Это не он-лайн тестирование. Это форма опроса. Т.е. несколько человек отвечают на вопросы, а не проверяются их знания или какие-то иные характеристики. Кроме того, здесь идет просто последовательные ответы на вопросы, далее результат отправляется администратору, но не пользователю, иногда, правда, делают в зависимости от ответов переход к разным вариантам опроса, но мне эта функциональность не нужна.
    Мне необходимо то, что я описал выше.
    Еще раз спасибо, что отвечаете. Буду продолжать искать)