Форма опроса

Dostupnost1

Создатель
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
1
Извините, что здесь написал, но нужен Ваш совет. Ищу скрипт (или может плагин к CMS), который бы создавал многоуровневую систему опроса, может быть какая-то настраиваемая форма.
Смысл в чем: приветствие, далее вопрос с/без изображений, пользователь выбирает один из вариантов и переходит к следующему вопросу... Ну, и так несколько страниц, после чего окончание и благодарность за участие. Обязательно необходимо вставить на страницу с опросом изображения, чтобы интервьюер видел их.
Это может быть форма на одну страницу, но лучше, если это был бы именно полноценный опрос, такой, как используют в своих проектах anketka.ru, ipsos и прочие компании.
Заранее огромное спасибо
 
Google не помог?
 
мне кажется, это называется "on-line тестирование" :)
 
мне кажется, это называется "on-line тестирование" :)
Когда кажется...
Это не он-лайн тестирование. Это форма опроса. Т.е. несколько человек отвечают на вопросы, а не проверяются их знания или какие-то иные характеристики. Кроме того, здесь идет просто последовательные ответы на вопросы, далее результат отправляется администратору, но не пользователю, иногда, правда, делают в зависимости от ответов переход к разным вариантам опроса, но мне эта функциональность не нужна.
Мне необходимо то, что я описал выше.
Еще раз спасибо, что отвечаете. Буду продолжать искать)
 
Назад
Сверху