• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Текст должен красиво "обтекать" картинку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как вариант.Но!Во первых - это уже привычно,автоматом ставится,а во-вторых при таком подходе оно уже непригодно для публикации странички без движка.А вдруг пригодится?
Я вот сейчас думаю,за это наверное отвечает "Автоматический перенос строк".Значит если я это отключу то все будет с br хорошо.Это если отключить функцию вообще и публиковать через addnews.html.Красота.Но тогда этой функции не будет для других,которые будут публиковать через админку.Или мне публиковать через админку и снимать галку.Пойду пробовать.
По теме картинок.Вчера делал правила,чтобы в краткой новости картинка была слева,а в полной по центру.Правила прописал,а картинка в полной слева.Пересмотрел правила-ну все правильно,а не работает.А я с движками раньше дел не имел,да и шаблон неслабо переделываю,ну все равно думаю,мало ли что я удалял-вот правила для класса,должно работать.Ну,думаю,может общие правила влияют,хоть и не должны.Начал менять,пробовать,с лупой все css и tpl смотреть-и все страничку обновляю,обновляю.Часа полтора мучился.А потом в админке нажал "редактировать новости".Мля,а там img=left.
Вот так с движком знакомимся.И вот не мог же открыть новость DLEешную,открыл ту,которую тестом раньше создал,а там автоматом походу скопировал откуда-то.
Хм,не сдержался.
 
ты бы хоть спасибки(тут это основная валюта;)) щелкал, а то у людей пропадет желание помогать тебе.
 
А я это воспринимал всегда как чтото детское чтоли.Ну а если это "валюта", тогда другое дело,я это учту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху