Как думаете - можно доверять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно попробывать заказать, а как прийдет проверить на почте работает ли(если нет то не выкупать), если что за такие деньги его можно здесь в лом сдать и еще в плюсе останешься;)
 
ООО "Деньги ваши, стали наши". Такое впечатление, что все забыли что такое МММ.
После получения оплаты заказ упаковывается и в течение трех суток отсылается по указанному в заявке адресу.
На почту можете не ходить, никто ничего не пришлет и проверять ничего вам будет не нужно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пришли лучше мне гарантийный взнос, я за твое здоровье выпью :)

Добавлено через 4 минуты
Кстати эти ребята часто сами и размещают такие темы, а потом сами себе отвечают, типа попбробуй, ничего не теряешь, лошки стандартные.
 
По ходу так и есть, у одного 1 сообщение, у другого 4
 
Я только зарегился 3-4 дня назад... А на форуме мне не разрешало писать аж сутки (или скоко там))! Так что уж извините, что у меня всего 1 пост.
 
LeVan, спрашивай на армаде и мастер-х, если кто имел с ними дело

а если не жалко выкинуть денег - попробуй, может тебе что-то и пришлют. а может и нет. как повезет, в общем

заодно и отпишешься ;)
 
а если не жалко выкинуть денег - попробуй, может тебе что-то и пришлют. а может и нет. как повезет, в общем

заодно и отпишешься
В принципе я так и думал зделать (на благо общества, как говорится:)) посмотрим, что из этого получится...
 
Не удивлюсь если уважаемый Леван напишет, что ему пришел классный телефон ;)
 
Мне пришёл классный телефон... :)) Пока нету денег... Появятся деньги - проверю... но хоть и 100 грн - всё равно жалко((

З.Ы. А почему у меня не считаются сообщения? как было 2 так и есть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху