Как правильно спамить мыло

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Otto, 15 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Otto

Otto

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    158
    Темы может не раз обсуждались но всё же хотел бы обсудить свою задачю.
    Есть выделеный сервер, ограничение на отправления писем нету.
    Через какой софт предлогаите спамить около 1000-2000 пользователей каждый день, возможно по 2-3 пичем вдень, т.е. 6000 писем будут исходяшими.

Некоторые письма пользователь будет ожидать (виде подписки на новость по своей инциативе), а некоторые буду сам рассылать виде спама.

Скачал софт Email Sender Deluxe сделал авторизацию по SMTP, импортировал список пользователей и всё пошло как надо софт очень понравился и приятный. Письма полученые пользователям в спам папку не падают (потому что авторизация по SMTP влияет вроде)

Но тут вопрос, чем лучще рассылать письма, каким методом.
    На сколькоя понимаю почтовый сервисы елси получают одновременно большой поток пичем с одно и того-же IP, тогда могут загнать в чёрный список.

Ну предохраняться можно тем что бы поставить интервал между количеством отправленых писем.

Короче цель моя ясна думаю, жду ответ от опытных гуру :)

спс.Ув.

2. Otto

Otto

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    158
    0 ответов :nezn:

3. IgVan

IgVan

Регистр.:
    8 май 2008
    Симпатии:
    54
    Мы рассылаем до 40 000 писем в день, шлется с Unix сервера обычным php скриптом. Чтоб не попадало в спам, нужно следовать рекомендациям гугля и первое время желательно анализировать отлупы от больших майл серверов.

4. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    200
    Мне буржуйскими офферами почту заваливают, письма приходят постоянно с новых ящиков, в каждом письме внизу уверение что они ничего не делают против моей воли, и если хочу, могу отписаться, ссылка на сайт и адрес для отписки живым письмом. А вообще для большого количества писем 100% покупают пачками прокси, подтверждений сему очень много.

5. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    []T[], вообще раздел о поисковых машинах, как спам мыл к ним относится?

6. Otto

Otto

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    158
    Search Engine Optimization - Спам это тоже одна из методов оптимизации по расскрутке ))

Ну прокси сервер напр. купил и через него буду отправлять, тут скажем АП не смогуж уже забанить, а вот домен ведь всё равно фиксироватся будет.

7. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Search Engine Optimization - это глобальный раздел форума.

Поисковые машины - это большой раздел SEO (один из входящих в него). Поэтому все вопросы в его подразделах, касаются только поисковых машин.

Тема про спам, определенным образом относится к SEO, но никак не относится к поисковым машинам...

8. Otto

Otto

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    158
    Ну извините и перенесите в соответствующий тему раздел

Статус темы:
Закрыта.