Как правильно спамить мыло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otto

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
485
Реакции
161
Темы может не раз обсуждались но всё же хотел бы обсудить свою задачю.
Есть выделеный сервер, ограничение на отправления писем нету.
Через какой софт предлогаите спамить около 1000-2000 пользователей каждый день, возможно по 2-3 пичем вдень, т.е. 6000 писем будут исходяшими.

Некоторые письма пользователь будет ожидать (виде подписки на новость по своей инциативе), а некоторые буду сам рассылать виде спама.


Скачал софт Email Sender Deluxe сделал авторизацию по SMTP, импортировал список пользователей и всё пошло как надо софт очень понравился и приятный. Письма полученые пользователям в спам папку не падают (потому что авторизация по SMTP влияет вроде)

Но тут вопрос, чем лучще рассылать письма, каким методом.
На сколькоя понимаю почтовый сервисы елси получают одновременно большой поток пичем с одно и того-же IP, тогда могут загнать в чёрный список.

Ну предохраняться можно тем что бы поставить интервал между количеством отправленых писем.

Короче цель моя ясна думаю, жду ответ от опытных гуру :)

спс.Ув.
 
0 ответов :nezn:
 
Мы рассылаем до 40 000 писем в день, шлется с Unix сервера обычным php скриптом. Чтоб не попадало в спам, нужно следовать рекомендациям Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и первое время желательно анализировать отлупы от больших майл серверов.
 
вообще раздел о поисковых машинах, как спам мыл к ним относится?
 
Последнее редактирование модератором:
Search Engine Optimization - Спам это тоже одна из методов оптимизации по расскрутке ))

Ну прокси сервер напр. купил и через него буду отправлять, тут скажем АП не смогуж уже забанить, а вот домен ведь всё равно фиксироватся будет.
 
Search Engine Optimization - это глобальный раздел форума.

Поисковые машины - это большой раздел SEO (один из входящих в него). Поэтому все вопросы в его подразделах, касаются только поисковых машин.

Тема про спам, определенным образом относится к SEO, но никак не относится к поисковым машинам...
 
Ну извините и перенесите в соответствующий тему раздел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху