Вопрос о том, как вы начинали доростроительствовать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, давайте все таки вернемся к теме о том, как вы начинали дорострой. В своих мемуарах (типа "Начало великого пути(взлет, падение и т.д.)" или "Как закалялась
сталь":D ) я всех вас вспомню. Вам же потом самому будет интересно. Тема всетаки актуальная для новичков. Прошу отнестись с пониманием.:ah:
Начинал с ДВП и крякнутого смартпостера. Первый дор принес помоему 4-5 центов и потом был забанен. Потом читал форум, статьи, качал фришный софт. Вылез на 1-2 доллара в день. Затем разорился, купил хрумер, научился работать со своими доменами и все вроде более менее наладилось ;)
 
А ещё углублённый анализ чужих доров из топа разных поисковиков много чего даст. Если своего не придумаешь, так хоть по гугловской выдаче поймёшь что другим через полгода, год и т. д. любо будет. Это уж точно не монотонное рукоблудие :ah:
Я не гуру, но:
1. Я - да
2. Я - нет (но и без неё - никуда)
3. О, да. Первый цент на юмаксе был таким долгожданным :)
4. Да
5. Своя
 
А ещё углублённый анализ чужих доров из топа разных поисковиков много чего даст.
Немного не в тему, но всё же. Меня всегда интересовал вопрос - как искать чужие доры? Фарма не в счёт.
 
Да легко.
inurl:"full.download.crack"
а если ввести download full warez, увидишь доры уже в двадцатке
 
очень познавательная тема. узнал много нового :)
 
Немного не в тему, но всё же. Меня всегда интересовал вопрос - как искать чужие доры? Фарма не в счёт.
А зачем тебе чужие доры? Впрочем, смотри умаксовский топ кивордов, составляй кеи, спрашивай у гугла.
 
гугол всем поможет :D
 
А зачем тебе чужие доры? Впрочем, смотри умаксовский топ кивордов, составляй кеи, спрашивай у гугла.
В данный момент ни к чему. Но раньше всегда хотел найти доры, которые спамять по паристым ресам, собрать бэки и жить припеваючи :)
 
В данный момент ни к чему. Но раньше всегда хотел найти доры, которые спамять по паристым ресам, собрать бэки и жить припеваючи :)

почему сейчас это ни к чему?

пользуясь случаем:-]
как массово проверять конкуренцию по кейвордам?

ТС, вот так и начинали доростроительствовать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху