Вопрос о том, как вы начинали доростроительствовать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
статьи годяться лишь для очень поверхностного понимания ситуации, хрен кто из авторов будет палить тему, разве что под воздействием дозы горячительного. :D
 
Я думаю, чтобы вывести низкочастотник в топ нужен нормальный дорген+только что отпаршенная, незагаженная, валидная рабочая база. После этого я считаю надо проспамиться на ресов 100, просто для индексации, а потом по всей базе. Бэков с базы, чтобы попасть в топ должно быть в 2-3 раза больше чем у конкурентов!

Добавлено через 57 минут
Посидел тут и решил спросить? А если допустим я возьму абузоустойчивый хостинг под доры+куплю домен пиаром 4+проспамлю нормально - толк будет?
 

Посидел тут и решил спросить? А если допустим я возьму абузоустойчивый хостинг под доры+куплю домен пиаром 4+проспамлю нормально - толк будет?
Я уже писал про домен с пр5 как он после спама вылетел из индекса.
 
webber1984
а нормальный спам у тя как, прогон по каталогам и писать статьи?
 
]Посидел тут и решил спросить? А если допустим я возьму абузоустойчивый хостинг под доры+куплю домен пиаром 4+проспамлю нормально - толк будет?

Если ты начинающий то от покупки домена я думаю толка большого не будет...экспериментируй на фри хостах...
 
Ребята, давайте все таки вернемся к теме о том, как вы начинали дорострой. В своих мемуарах (типа "Начало великого пути(взлет, падение и т.д.)" или "Как закалялась
сталь":D ) я всех вас вспомню. Вам же потом самому будет интересно. Тема всетаки актуальная для новичков. Прошу отнестись с пониманием.:ah:
 
Отвечу-ка топикстартеру
1. Я с фрихостов начинал, да и сейчас ими пользуюсь. Бонусность большое дело
2. Тупая схема - это ты три З имеешь ввиду, то она исейчас работает по низкочастотникам
3. Результат появился когда по одному опечаточному запросу пошёл приличный траффик, не большой, но мне хватило на минималку и повышение версий фида
4. См.пункт2
5. Лучшая система - твои мозги. Темы никто палить не будет, пока они не сгорят.
 
1.нет (лень было регать их)
2.да
3.они и сейчас есть
4.да
5. про какие системы ? :)
 
  • Заблокирован
  • #29
1-Да
2-Да
3-Да
4-Да
5-не знаю :)))
 
Обнадежили с древней тупой системой =)
Чтож, бум дальше пахать.

А не тупая система, это все на автомате?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху