Вопрос о том, как вы начинали доростроительствовать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
свои одни из первых доров 13шт принесли 17$ на фри хосте
Это было наверно пару лет назад. Сейчас они даже не появятся в выдаче при таком раскладе.
 
И еще, если ты пришел в black SEO из за денег то зря, их тут нет, а если ищеш интересную работу,
Мега тру =)
Тупо сижу и ржу...в основном все в него приходят - из-за денег, генерить доры\спамить - мега интересно, основная часть моих сео-знакомых что не работают с дорами говорят что это просто нудно монотонно и неинтересно, а тут оказалось что это очень интересная работа =)
Позитив часа на 2 точно
 
гыгы +1

да млин, не лезьте в блэк СЕО, не мешайте мне копить на дорогую тачку )))
 
Мега тру =)
Тупо сижу и ржу...в основном все в него приходят - из-за денег, генерить доры\спамить - мега интересно, основная часть моих сео-знакомых что не работают с дорами говорят что это просто нудно монотонно и неинтересно, а тут оказалось что это очень интересная работа =)
Позитив часа на 2 точно
Ну нудно у тех кто не хочет развиваться, и автоматизировать, я чаще всего слышу такие отзывы что это все надоело от людей которые просто нихотят думать а делают постаринке как привыкли, или просто зажрались так сказать, а куда денешся любая работа рано или поздно надоедает, если не интересно продвигать свои проекты в поисковиках, хорошо никто не держит завод рулит..

PS блек сео не кончается на дорах и тупом спаме ;)
 
Второй год занимаюсь дорами.
Это не основной заработок, а типа хобби.
Хотя бывает здорово выручает в финансовом смысле.:)
Иногда надоедает все к едрене фене, тогда вырубаю комп на неделю, а то и больше. Но потом все равно тянет.
Это как игра, есть азарт - обогнать других в топе, объ-ть ГУГЛА:D и т.д.

P.S Кстати доростроительство неплохо напрягает мозги и не дает им засохнуть.
 
Тут главное сразу не сдаваться, некоторые по 2-4 месяца дохода не получали.
И желательно фокусироваться тоолько на одной теме.
 
Хотелось бы сразу предостеречь => читерство это как анонизм, ни к чему хорошему не приводит. Только мозги тупеют и мозоли на руках растут:D .
Если кому надо, то выложу подборку чтива по доростроительству и всему связанному с ним. Хотя это все есть в свободном доступе и на форумах известных PPC.
 
О! Ссылку в студию! Когда все в одном флаконе-это большой гуд.:ay: Знания никогда небывают лишними, а темболее для начинающих. Давай. :thenks:
 
Это было наверно пару лет назад. Сейчас они даже не появятся в выдаче при таком раскладе.
это было в начале февраля сего года.У нас пьянка была, помню показал админку людям как капает по чуть-чуть, и топ умакса. гости в шоке.:D
Самое хреновое что сей подвиг я не могу повторить.Тогда спамил вручную,без баз, что находил по опред.запросах.
чуть ли не 75% были с капчами.Как потом оказазалось хрен у скольки гостевух ссылки были не активными, но я поначалу этого не понимал.Вылезли где-то на 14 день
 
Если кому надо, то выложу подборку чтива по доростроительству и всему связанному с ним. Хотя это все есть в свободном доступе и на форумах известных PPC.
Это чтиво надо читать с осторожностью...:) только для того чтобы получить общее представление о дорвеестроительстве.Т.к. все эти статьи написаны давно,многое уже стало неактуальным....ща работать намного труднее чем 1-2 года назад все очень быстро меняется и схемы работы уже другие...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху