Вопрос о том, как вы начинали доростроительствовать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gena

Создатель
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
47
Реакции
3
Вопросы к Гуру:
1. Все ли начинали с фрихостов?
2. Все ли работали по простой(тупой) системе?
3. Были ли результаты? Если да то какие?
4. Работает ли сейчас простая(тупая) система?
5. Какая система всетаки лучше?

Ну оччень буду признателен за ответы.

by SolutionFix: Пожалуйста в будущем, одна тема = один вопрос.
 
1. начинали с фри...непонятно чего..
2.несовсем ясно что такое простая(тупая) схема
3.результаты были..полтора года назад , и доры висят и несут траф досихпор (правда в очень небольших количествах но всёравно)
4.см пункт 2
4.опять же несовсем ясно , для каждого своя система , комуто легче по таблетче 1 дор вывести и поиметь $ а комуто несколько тысяч низкочастоток и также поиметь $
 
Вопросы к Гуру:
1. Все ли начинали с фрихостов?
2. Все ли работали по простой(тупой) системе?
3. Были ли результаты? Если да то какие?
4. Работает ли сейчас простая(тупая) система?
5. Какая система всетаки лучше?
1. И не тлько начинали:D , до сих пор использую
2-4. Тупая схема как работала два года назад, так и до сих пор работает (для тех кто в танке - Сделал доры=>проспамил=>Забыл=>
3. Если бы не было результатов, то навряд ли кто ни будь этим занимался.:yahoo: (Смотри топ юмакса)
5. Самая лучшая система - это твоя голова. Больше читай, анализируй и будет все в шоколаде.
Надеюсь я ответил на твои вопросы.
 
  • Нравится
Реакции: Gena
Ребята. Извиняюсь конечно за тупые вопросы. Всем респект. Наберусь ума буду помогать другим.:)
 
Тупая схема не работает конечно, руками всё делать нет смысла. Если не программист, или ленивый программист, придется выкинуть кучу бабок, причем сначала в пустоту :)
 
как раз что имеет смысл ручками - человеку надо вникнуть в тему.
замутит 20 дорвеев на фришных сайтах, научится анализировать статистику в гугле.
потом можно переходить на платные скрипты || скачать варез у на этом сайте || написать свой :)
 
Платные скрипты это и есть руками работать. Надо создавать автоматизированную систему на серваке. Про 20 дорвеев на фришных сайтах я вообще молчу :)
 
Я уже гдето писал и еще раз скажу нужно в начале все делать руками, взять низкочастотники, сделать доров естесно на фрихостах, проспамить для пробы посмотреть с каких ресурсов и как вылазят беки, бывает что спамиш а беков вообще нет, найти не заспамленые гесты, блоги форумы, поэкперементировать с процентом кея в доре, шаблонами, и постоянно смотерть в топ гугла и анализировать. Когда будеш по этим НЧ в топе тогда уже бери и эксперементируй с более конкурентными кеями.
А вообще у каждого свой подход к дорам и универсальной системы нет, и не кто тебе не скажет что сделай так и так и будет тебе топ.. увы гугл это огромная вероятность с фильтрами.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут почитай про hand job :D

Добавлено через 3 минуты
И еще, если ты пришел в black SEO из за денег то зря, их тут нет, а если ищеш интересную работу, которая в дальнейшем будет приностиь нормальный доход то как раз учись ;)
 
для начала сойдёт, хотя цифра взята с потолка :D
свои одни из первых доров 13шт принесли 17$ на фри хосте, потом админы забанили:D а то и дальше б капало.
все было сделано руками кроме доров(DPW)
и еще совет ище хорошие кеи, необязательно дорогие, а те по которым люди хотят что-то купить, а не просто запросы -по ним бывает и конкуренция малая,но кликать ни хера не будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху