помогите с кодом. за пиво.

stogov

Гуру форума
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
256
Реакции
86
Здравствуйте, Друзья.
Весь свой мозг уже изнасиловал. Не могу сделать активное меню, что-бы оно приняло именно тот вид, который так хочется.

Первому кто поможет решить проблему, проставляю литр пива, в эквиваленте 100WMR на кошелёк или на мобильный.

Итак. Перехожу в Хайд.

 
не уверен что в этом проблема но всёже спрошу
зачем menu.php - сделан как несколько кусков php кода ??
с какой целью ??

попробуй оставить только одно открытие и закрытие <??>

и лучше не скрины выложи а html код
какой выдаётся сейчас
и какой хочешь чтоб получался
 
Здравствуйте, Друзья.
Весь свой мозг уже изнасиловал. Не могу сделать активное меню, что-бы оно приняло именно тот вид, который так хочется.
Первому кто поможет решить проблему, проставляю литр пива, в эквиваленте 100WMR на кошелёк или на мобильный.
Итак. Перехожу в Хайд.
*** скрытое содержание ***
А покажи html код второго плохого меню которое генерится скриптом. Походу для активной ссылке не тот класс подставляется. Вероятнее всего для активной ссылке к тегу li не добавляется класс class="menu-activ"
 
не уверен что в этом проблема но всёже спрошу
зачем menu.php - сделан как несколько кусков php кода ??
с какой целью ??
попробуй оставить только одно открытие и закрытие <??>

Там цель такова, в одном куске поступает запрос в БД, в другом идёт создание меню. И вот на мой взгляд проблема во втором куске.
PS: Попробовал сейчас объединить куски, как Вы рекомендовали. Вообще белая страница. только логотип.
 
php - однопоточен по своей сути
какбы вы его на куски не делили а весь код будет исполнятся последовательно в один поток и результат будет выведен весь сразу а не по кускам

тоесть если в cgi режиме то идёт вывод постепенно
а через веб сервер - отдаётся весь результат сразу
 
А покажи html код второго плохого меню которое генерится скриптом. Походу для активной ссылке не тот класс подставляется. Вероятнее всего для активной ссылке к тегу li не добавляется класс class="menu-activ"

Вот и у меня кстати, такие же мысли. Второе плохое меню из файла menu.php генерируется.



---------- Post added at 14:13 ---------- Previous post was at 13:11 ----------

2 o_nix

 
А ты сравнивал тот код, что ты пишешь сам и то, что генерируется в коде?
Результат одинаковый?
Судя по php коду, будет разный.
 
Если бы я смог сделать сам! Я бы сюда не обратился!
Вопрос до сих пор актуален.
 
Назад
Сверху