Оцените мой сайт

jjuikov

Писатель
Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Оцените мой сайт зделал как бы(на мой взгляд) все акуратно, и максимально удобно для пользыватилей, думаю такой же зделать на DLE, как думаете стоит?

Посоветуйте может что-то добавить, убрать?

На движке DLE ссылки на скачку файла будут прямые - не будет выскакивать окно.

Народ посоветуйте стоит этим заняться или нет?:nezn:
 
1) очень гнедет черный цвет, сразу начинает отбивать желание долгого пребывания на этом ресурсе
2) красным цветом название сайта вообще жутко, аж глаз режет
3) справа в шапке много свободного места, может вход и еще что-то туда кинуть?
4) можно еще новинки над статистикой блоком кинуть

В общем на 4 с минусом, если быть очень придирчивым. А для таких ресурсов на "козе" вполне пойдет.
Желаю удачи в проекте)
 
Стандартный диз, по всем правилам и традициям вордпресс/артистер.
Бы лоб изящней, еслиб обводку белую, которая пиксель 7, уменьшить до одного пикселя.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
1) очень гнедет черный цвет, сразу начинает отбивать желание долгого пребывания на этом ресурсе
2) красным цветом название сайта вообще жутко, аж глаз режет
3) справа в шапке много свободного места, может вход и еще что-то туда кинуть?
4) можно еще новинки над статистикой блоком кинуть
В общем на 4 с минусом, если быть очень придирчивым. А для таких ресурсов на "козе" вполне пойдет.
Желаю удачи в проекте)

Это не является основным сайтом(ето как ето как експерент) Извените за цвета - сайт зделан на быструю руку. Шаблон вообще не минялся-стандартный, цвет надписи"название" ткнул первое что попало под руку)))

Мне интересно стоит такой проект переносить на болие продвинутые движки?

Ув. Пользыватели-знатаки Какую-бы Вы посоветовали для таких проектов CMS?
 
1.на кой хер на стартовой ссылки на статьи, в которых дохрена хлама? плеер нужно делать хотя бы как здесь

т.е. плеер в одну строку. в ту же строку влепить ссылку на скачивание и голосовалку. комменты **х не нужны, как и прочий мусор.

2. дизайн убог. о цветах вообще молчу.
3. фильтра по жанрам - авторам нет, боковое меню, что его заменяет полная ерунда.

хочешь сделать нормальный ресурс, сделай хотя-бы возможность расшаривания плеера на посторонние ресурсы, как саундклауд. потому что тягаться с вконтактом тебе не светит.
 
Ув. Пользыватели-знатаки Какую-бы Вы посоветовали для таких проектов CMS?

Как по мне так на ДЛЕ переноси, там и шабов под сайт фришных навалом да и модулей по твоей тематики море.

ПС: а на счет стоит ли его вообще создавать мое мнение нет ИМХО их и так навалом, получиться очередной ГС
 
Зашел, выключить не хотелось - сайт норм.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Ув. rosty2008 Подскажи-те кто знает нормальные модули под DLE для муз.сайтов.
Желательно вывод новости в одно строчку и показ с плеером. Спросил у гугла тот показует только парсеры которые мне не интересны.

Посоветуйте может кто знает или сталкивался буду очень благодарен.
 
таких сайтов уже миллион, наверное! Зачем плодить одинаковые сайты?
зашел...как-то никак.
 
Сначала спроси себя, что привлечет пользователя на твой сайт, а не на зайцев и т.п. гигантов.
А уже потом думай - нужно переносить или нет
 
Назад
Сверху