ISPmanager nulled?

Есть хорошая альтернатива, может работать на чистом nginx, панель называется ISPConfig
 
бесплатная.
Может работать с Nginx+php-fpm, множество операционных систем, виртуализация, русский интерфейс и много других классных примочек.
 
Есть хорошая альтернатива, может работать на чистом nginx, панель называется ISPConfig
Так ISPManager ИМХО удобен, управляет именно связкой Nginx (frontend) + Apache (backend). Но как писалось ранее можно поставить один Nginx, но для нагруженных проектов думаю не вариант.

А так конечно посмотреть надо что за ISPConfig
 
Но как писалось ранее можно поставить один Nginx, но для нагруженных проектов думаю не вариант.
ты ошибся в предложении, нужно так:
Но как писалось ранее, можно поставить один Nginx. Для любых проектов это лучший вариант.


странно, почему в паблике нет нулла ни ispmanager, ни parallels plesk.
 
странно, почему в паблике нет нулла ни ispmanager, ни parallels plesk.

Такие системы в принципе не нужны нулленные, даже потому что, чтоб она постоянно была в актуальном состоянии и постоянно обновлялась. И те кто их применяет, впринципе имеет деньги купить вечную либо месячную лицензию.
 
Кроме нерабочего манула по занулению, ничего не нашел, а так, советую тебе учиться без панели работать, со временем, уже будешь знать все вдоль и поперек)
 
Есть хорошая альтернатива, может работать на чистом nginx, панель называется ISPConfig
Спасибо за ISPConfig, буду пробовать.

Счастливчикам которые купили вечную лицензию выскажу свое ФИ:
Новый договор ISPsystem на программное обеспечение
Здравствуйте.
Напоминаем вам, что с 1 февраля 2015 года вступает в силу новый Лицензионный договор на использование программного обеспечения компании ISPsystem. Мы просим вас внимательно ознакомиться с новым договором.

Основные изменения:
Вечная лицензия включает в себя только 1 год бесплатных обновлений, апдейты в дальнейшем ежегодно предоставляется на платной основе, которая равна половине стоимости годовой лицензии.
конец цитаты
 
Назад
Сверху