1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] авторегер blogger.com

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Username4, 14 июл 2011.

Информация :
  1. Username4

Username4 Создатель

Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    5
    deleted

Тема закрыта

2. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Такие скрипты за такую сумму и без отзывов - вряд ли кто рискнет купить без опробывания работы. Я заинтересован в таком скрипте, но брать вот так........ Дайте, к примеру, гаранту форума для веского отзыва или еще как.

3. Username4

Username4 Создатель

Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    5
    Заинтересованным клиентам для доказательства могу за доллар нарегать еще 20-50 аккаунтов (на каждом по блогу), у которых следовательно будет сегодняшняя дата регистрации и маленький интервал между регистрациями. Можно заодно залить на все акки ваш дизайн и текст.
    Если кто-то будет брать за 150, то можно через гаранта за мой счет.

4. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Есть смысл брать за 150? Реггеры/постеры для блоггера не новая тема. Гугля меняет алгоритмы - скрипты мрут.
    Бесплатного апдейта скрипта для таких случаев не предусмотрено.
    сколько будут стоить исправления не известно.
    Вот , кстати , мельком по поиску нашел один из обломков подобного скрипта :) :
    http://sssdesign.web44.net/

5. Username4

Username4 Создатель

Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    5
    Сейчас защита от массовой регистрации у гугла такая, что не думаю что они скоро что-то будут менять. Кроме бана по ip и ввода картинок, там в 60% случаев требуют подтверждение через СМС.

Тема не новая, но, насколько мне известно, данный скрипт единственный рабочий из всех аналогов, которые можно найти поиском. Даже если и продается где-то на закрытом форуме такой софт, то не дешевле и вряд ли с такими же функциями.

Если через год что-то поменяется в системе регистрации, я поправлю за адекватную цену. Не вопрос, работа нужна постоянно.

6. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Именно так. Отсюда, не последнюю роль играет качество проксей.

7. Username4

Username4 Создатель

Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    5
    п р о д а н о