Вопрос по сату нету тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для ТИЦа нужны ссылки на твой сайт с других ресурсов, желательно ТИЦевых. А как ты их добудешь- купишь, наспамишь, своими сателлитами нарастишь- это и есть самый главный вопрос. Так же полезна внутренняя перелинковка.
 
Для ТИЦа нужны ссылки на твой сайт с других ресурсов, желательно ТИЦевых. А как ты их добудешь- купишь, наспамишь, своими сателлитами нарастишь- это и есть самый главный вопрос. Так же полезна внутренняя перелинковка.
Можно по подробнее про внутринию перелинковку...
 
внутренняя перелинковка на тиц вообще никак не влияет :D

беков у тебя очень очень мало
чтобы на 14 беках получить тиц нужно доноров под микроскопом рассматривать и отбирать

ссылки по яндексу бред, это упоминания
не все ссылки одинаково полезны а у вас походу там сплошные яндексблоги
 
внутренняя перелинковка на тиц вообще никак не влияет :D
беков у тебя очень очень мало
чтобы на 14 беках получить тиц нужно доноров под микроскопом рассматривать и отбирать
ссылки по яндексу бред, это упоминания
не все ссылки одинаково полезны а у вас походу там сплошные яндексблоги
Обесни мне толи я не догоняю толи что как всетаки узнать правильное количество беков...
 
Обесни мне толи я не догоняю толи что как всетаки узнать правильное количество беков...

Yahoo не все ссылки показывает, продвигаешь сайт под яндекс тогда смотри в панели вебмастеров яндекса
 
Обесни мне толи я не догоняю толи что как всетаки узнать правильное количество беков...
Добавь сайт сюда и увидишь какие страницы со ссылками на тебя нашел яндекс. Не все страницы найденные яхху учитываются яндексом, у каждого свой алгоритм. И прежде чем наращивать ТИЦ желательно иметь представление что это))) (хочу то не знаю че)
 
Если контент качественный, то гнаться надо не за тицем, а за трафом - что не всегда одно и то же.

Ссылки закупать не со страниц с высоким тиц, а с релевантных продвигаемой странице. То есть запросы двигать.

Судя по всему контент яше нравится, но надо еще ему дать уверенность, что контент нравится другим людям. Ссылки вам нужны пусть недорогие, не с морд, но чтобы откуда ссылались был текст по теме. Лучше всего статейное продвижение.
 
Если контент качественный и народ тусит у тебя с удовольствием, прикрути кнопки соцсетей от Яндекса

Пусть кликают по ним чаще.
Это и халявные бэки даст и уважение в глазах Яндекса (благодаря позитивному поведенческому фактору)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху