прикрепить домен в adsense

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Shred, 13 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    У кого есть удачный опыт использования сабжа, подскажите плз. Я прикрепил домен и реклама крутиться. Но у меня много поддоменов, на которые тоже идёт траф. При попытке добавить поддомен в панель адсенс, он преобразовывается в домен т.е. удаляется передняя часть поддомена. Как заставить показывать рекламу адсенса и на поддоменах? Сейчас если запросить поддомен, то гугл показывает свою страницу с ошибкой 404. Их сапорт уже молчит 4й день, а на форуме дали стандартную ссылку по добавлению домена, где о поддоменах ни слова.

2. detanatar

detanatar Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2010
    Симпатии:
    32
    Вы не добавляйте его в панель, а просто вставьте код на страницы, поддомена.
    Гугл давно уже рассматривает поддомены как папки сайта (домена второго уровня).

PS
    Обратите внимание, если набрать в яндексе adsense, то на первой строчке будет adsense.google.com, и если Вы перейдете по ссылке, то увидите что переход осуществляется по ссылке www.google.com/adsense/ на ссылку www.google.com/accounts/..........

3. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    видимо вы не правильно поняли, я не хочу использовать свои поддомены для классической контекстной рекламы, где на страницах размещается код. Я паркую домен и поддомены, моих страниц вообще нет и код я на них не размещаю. Адсенс сам занимает всю страницу.

Статус темы:
Закрыта.