прикрепить домен в adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shred

Гуру форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
532
Реакции
58
У кого есть удачный опыт использования сабжа, подскажите плз. Я прикрепил домен и реклама крутиться. Но у меня много поддоменов, на которые тоже идёт траф. При попытке добавить поддомен в панель адсенс, он преобразовывается в домен т.е. удаляется передняя часть поддомена. Как заставить показывать рекламу адсенса и на поддоменах? Сейчас если запросить поддомен, то гугл показывает свою страницу с ошибкой 404. Их сапорт уже молчит 4й день, а на форуме дали стандартную ссылку по добавлению домена, где о поддоменах ни слова.
 
Вы не добавляйте его в панель, а просто вставьте код на страницы, поддомена.
Гугл давно уже рассматривает поддомены как папки сайта (домена второго уровня).

PS
Обратите внимание, если набрать в яндексе adsense, то на первой строчке будет adsense.google.com, и если Вы перейдете по ссылке, то увидите что переход осуществляется по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся..........
 
видимо вы не правильно поняли, я не хочу использовать свои поддомены для классической контекстной рекламы, где на страницах размещается код. Я паркую домен и поддомены, моих страниц вообще нет и код я на них не размещаю. Адсенс сам занимает всю страницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху