[Продам] Инвайты instantcms

bomb1980

Гуру форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
56
НЕ продается раз на то дело пошло. Просто я сколько просил мне никто ни чего не давал
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся немного некрасиво с твоей стороны, как ты думаешь?

не слишком ли цена дорога? даже на хабру за такую цену можно инвайт поднять)
 
  • Заблокирован
  • #5
Купил инвайт - всё ок.
 
Я поражаюсь наглостью вашей.

Инвайт раздаёться бесплатно, стоит только написать админу с просьбой его выдать.

Я писал мне выдали сразу же на следующий день. Причем не каких песочниц и т.п. как на хабре не нунжо.

Вы товаришь барыга однако... Как вам не стыдно. !!!!
 
SorStep, информация будет проверена. Дабы исключить какую-либо клевету

bomb1980, прошу отписаться в свое оправдание. Желательно в личку и разъяснить всю ситуацию
 
SorStep, информация будет проверена. Дабы исключить какую-либо клевету
bomb1980, прошу отписаться в свое оправдание. Желательно в личку и разъяснить всю ситуацию
Чего здесь проверять? Просто смерись с тем что тема запалена.
Вот тебе и факт:


Я же при всём этом не имея не одного проекта и не имея пользы написал письмо о том кто я и чем занимаюсь и с какими целяями хочу попасть и после чего мне прислали инвайт. И я не вижу здесь совершенно того чтобы было препятствием...

А покупать инвайт который даёться бесплатно это сверх глупо!
Будьте бдительны господа.

Горчичник тебе бы за такое!!!
 
ну я сам админу написал пару строк и он мне скинул инвайт без особых трудностей, так что люди пишите админу сайта для получения инвайта. Не платите за то, что можно достать легко и просто)

p.s. по заказам телезрителей ТС получил красную карточку. ТС отпиши мне в личку для беседы. Долго ждать не буду: либо разговор, либо бан
 
Тему можно удалить
 
Назад
Сверху