1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Инвайты instantcms

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем bomb1980, 12 июл 2011.

Информация :
  1. bomb1980

bomb1980

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    56
    НЕ продается раз на то дело пошло. Просто я сколько просил мне никто ни чего не давал

2. arman29

arman29 Генератор идей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    654
  3. bomb1980

bomb1980

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    56
  4. arman29

arman29 Генератор идей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    654
    ок, претензий нету, но если выяснится, что вы получили инвайт здесь и перепродаете нашим юзерам, то будет уже другой разговор. я вас не пугаю, но предупреждаю. Загремите по статье барыжничество.

Спасибо за понимание

p.s. удачи вашему бизнесу :az:

5. mih-81

mih-81 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    9 июл 2009
    Симпатии:
    39
    Купил инвайт - всё ок.

6. SorStep

SorStep Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    24
    Я поражаюсь наглостью вашей.

Инвайт раздаёться бесплатно, стоит только написать админу с просьбой его выдать.

Я писал мне выдали сразу же на следующий день. Причем не каких песочниц и т.п. как на хабре не нунжо.

Вы товаришь барыга однако... Как вам не стыдно. !!!!

7. arman29

arman29 Генератор идей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    654
    SorStep, информация будет проверена. Дабы исключить какую-либо клевету

bomb1980, прошу отписаться в свое оправдание. Желательно в личку и разъяснить всю ситуацию

8. SorStep

SorStep Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    24
    Чего здесь проверять? Просто смерись с тем что тема запалена.
    Вот тебе и факт:
    Регистрация на сайте производится только по приглашениямКод приглашения:
    Почему регистрация закрыта?
    Регистрация по приглашениям позволяет нам собрать на сайте только серьезных людей с серьезными намерениями. Если вы один из них — просто дочитайте страницу до конца.
    Если Вы хотели зарегистрироваться только потому что столкнулись с проблемой — воспользуйтесь поиском по сайту или Гуглом. В 95% случаев Вы будете не одиноки в своем вопросе и, скорее всего, Ваш вопрос уже был задан и ответ на него уже имеется.
    К сожалению, до сих пор не все люди в интернете умеют пользоваться поиском и читать правила сайта на котором они хотят решать свои проблемы. Этот сайт поддерживается группой энтузиастов, которые ограничены во времени и не получают зарплату за свою работу. Поэтому модерация десятков одинаковых тем является проблемой.
    Как получить приглашение?
    Самый правильный и надежный способ — попросить Вашего знакомого, который уже здесь зарегистрирован, пригласить Вас.
    Если у Вас нет знакомых на сайте но Вы все равно хотите зарегистрироваться — отправьте краткое письмо с рассказом о том кто Вы, ссылкой на Ваш проект на InstantCMS и описанием причины, по которой мы должны Вас принять. Мы ничего не обещаем, но если Ваш проект покажется интересным или Вам есть чем поделиться с сообществом — Вы получите приглашение.
    Все покупатели InstantShop, InstantMaps и Биллинга гарантированно получают приглашение по запросу.
    invite@instantsoft.ru

Я же при всём этом не имея не одного проекта и не имея пользы написал письмо о том кто я и чем занимаюсь и с какими целяями хочу попасть и после чего мне прислали инвайт. И я не вижу здесь совершенно того чтобы было препятствием...

А покупать инвайт который даёться бесплатно это сверх глупо!
    Будьте бдительны господа.

Горчичник тебе бы за такое!!!

9. arman29

arman29 Генератор идей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    654
    ну я сам админу написал пару строк и он мне скинул инвайт без особых трудностей, так что люди пишите админу сайта для получения инвайта. Не платите за то, что можно достать легко и просто)

p.s. по заказам телезрителей ТС получил красную карточку. ТС отпиши мне в личку для беседы. Долго ждать не буду: либо разговор, либо бан

10. bomb1980

bomb1980

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    56
    Тему можно удалить