Есть тут у нас, кто больше 1000$ в день зарабатывает?

Это далеко не 30 000 $ в месяц и это не постоянно, не стабильно.
Это придирка. Суть в том, что люди делятся на 2 типа: те, кто думаю как ты, пытаются все взвесить, прощупать, посомтреть и много чего сделать. но денег не пытаются заработать. И есть те, кто работает и зарабатывает. Половина форумчан, которых я знаю давно, за год по 5-10 тем прорабатывают сильно разных + варианты. Причем не зависимо от того, зарабатывают ли они прямо сейчас денег и сколько. Потмоу что им двигаться надо а не думать чтобы такого сделать, чтоб ничего не делать а бабки лопатой грести.
 
На счет блек сео: можно, но... Самый большой доход приносят грамотно организованная подмена и продажи. А на НЧ дориках миллионером не станешь. Можно грамотно сделать дорвеи, наклепать их несколько тысяч и по 50-100$ в день на протяжении полугода можно иметь. НЧшные доры это точка перехода на следующий этап в темном сео. Гуру фармы гребут денюшку лопатой, гуру МФА тоже не бедуют... Еще хорошо зарабатывают всякие учителя белых доров на своих курсах и материалах. Но из всех, конечно, выделяется Ботмастер. 1000 копий Хрумера - полляма американских денег...
 
1к зеленых, легко))
P.S. зимбабвийских, приезжай поделюсь опытом)
 
Назад
Сверху