Есть тут у нас, кто больше 1000$ в день зарабатывает?

Я думаю, ну, хотя бы надеюсь, у ТС были благие намерения с этим вопросом, и он не конкретных людей просил отписаться о своих доходах, а больше помог ли данный ресурс кому-то "поднять" приличное бабло. Это и вправду интересно, можно ли всякими "черными сео" методами очень много зарабатывать? Сам думаю, что вряд ли, инет становится слишком "белым" что касается раскрутки сайтов, хотя я, конечно же, могу просто не понимать всю силу и потенциал черного сео. :)
 
В инете можно заработать разве что +/-10диоптрий на каждом соответственно и сколиоз второй степени в придачу. А чтобы заработать зелени много, нужно вкалывать 24*7*365 на лесоповале, а вы как думали/мечтали, за каждый щёлк ПКМ вам будет начисляться колобакс на забугорном офшоре?!

Еще вспомнил один боян в тему:
[youtube]ESEE7w38Zb0[/youtube]
 
  • Заблокирован
  • #33
работаю айтишником в кпупной фирме щас пока оклад 50 000 руб. повысят скоро будет 75 000 руб. в интернете пару раз 60 000 поднимал но и то за год-два за один заказ а так остальное мелоч но и на шару, в интернете стабильности нет!!
 
вот уже не первый ответ про оклад. Вы название темы внимательно читаете? ТС интересен заработок ежедневный, а не ежемесячный.
 
1000 рублей в день )))) Как вам? ))
 
Не верю, что тут такие есть) Если только кардеры какие нибудь, но это уже не зарабатывают, а воруют.
 
*** скрытое содержание ***

39$ скидка 50%
29$ скидка 40%
19$ скидка 30%
10$ скидка 15%

Агентское вознаграждение: 15,25 $

Так же возможно накручивание счётчика продаж... Это далеко не 30 000 $ в месяц и это не постоянно, не стабильно.

Вопрос звучит как "зарабатывает",а не срубил, подразумевается постоянный, стабильный доход.
 
Назад
Сверху