Yahoo не будет показывать обратные ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #3
"Свято место пусто не бывает" - гласит старая пословица. Думаю сервис переедет в Бинг. Возможно станет платным(хотя навряд ли). Но анализ обратных ссылок в любом случае будет. Тот же Яху сказал, что разрабатывает инструменты для более плотного анализа трафика.
 
Интересно , тогда какие будут альтернативы просматривать внешние ссылки.И что станет в плане прослеживания seo.Но думаю альтернатива будет ,если нет то это просто развал по бекам .Так как \ Yahoo основа аналитики буржа
 
Интересно , тогда какие будут альтернативы просматривать внешние ссылки.И что станет в плане прослеживания seo.Но думаю альтернатива будет ,если нет то это просто развал по бекам .Так как \ Yahoo основа аналитики буржа
вот,, уже забацали сервис. говорят, что свои пауки и работа полностью автономна
 
вот,, уже забацали сервис. говорят, что свои пауки и работа полностью автономна
*** скрытое содержание ***

Ни разу не смог воспользоваться этим сервисом, всё время пишет:
Извините, сервер перегружен. Пожалуйста, повторите запрос позже или напишите на ...

Читал, что сервис показывает ссылки с отставанием в два месяца от реального времени.
 
думаю, что америкосы что-нибудь придумают или СНГ-шные спецы) может быть яндекс)

яху не спроста закрывает этот сервис)
 
думаю, что америкосы что-нибудь придумают или СНГ-шные спецы) может быть яндекс)
яху не спроста закрывает этот сервис)
В смысле придумают? Тут и так всё известно
Делаем паука который лазит по сайтам и анализирует ссылки
Информацию накапливаем в базе данных
Периодически обновляем информацию
Вот и готовый сервис.
Яху закрывает сервис так как оптимизирует свои расходы
 
В смысле придумают? Тут и так всё известно
Делаем паука который лазит по сайтам и анализирует ссылки
Информацию накапливаем в базе данных
Периодически обновляем информацию
Вот и готовый сервис.
Яху закрывает сервис так как оптимизирует свои расходы

имел ввиду кто-нибудь со временем откроет новый такой сервис. как бы уже велосипед изобрели, а сами изобретатели от своего велика отказываются. думаю в скором времени кто-нибудь подхватит эту идею, и скорее всего это будет гугл

а вот про паука можно подробнее? не совсем понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху