• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь проблема с капчей DLE 7.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evrei

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
121
Реакции
52
подскажите в чём проблема?

всегда пишет введённый код неверный.
 
Если юзаешь нуллед - то скорее всего он кривой.
 
не думаю что медмида нулл кривой :)
он у меня с 2008 года. а проблема недавно появилась
 
В админке нормально обображаются компоненты сервера? Хостинг не прикрутил новую версию пхп напрмиер или отдельно библиотеку графическую? ты ничего не шаманил с двигом?
 
В админке нормально обображаются компоненты сервера?
да, нормально
Хостинг не прикрутил новую версию пхп напрмиер или отдельно библиотеку графическую?
свой сервак, пхп последняя стойт
ты ничего не шаманил с двигом?
да вроде нет. как поставил сначала пару модулей(показ комментарий, друзья...) всё работало.
 
вроде нашёл ошибку.
Код:
<input type="text" maxlength="45" [B][COLOR="Red"]name="sec_code"[/COLOR][/B] style="width:115px" class="f_input" />

переделал теперь пишет:
Код:
E-Mail: <> not valid

:confused:
 
Сделай дамп, возьми другой нулл, и установи его со старым дампом, скорее всего заработает
 
а подругому нельзя?
 
evrei а смысл?
ну вот блин ты же не маленький мальчик по идее, сам подумай: ты сейчас "ничего не сделал" и у тебя на ровном месте сдохла важная функция. Почему? потмоу что надо "ничего не делать" аккуратнее. Сейчас ты не говориш что было и что сделал, как по твоему будут все остальные догадываться в чем у тебя проблема? ты блин там в .htaccess в корне например сроку не так прописал с опечаткой и все, причин же много может быть. А тут как бы не форум телепатов. По этому самое лучшее это если не по новой даже все ставить, а просто откатить на последний рабочий бекап, проверить его на предмет отсутствия капчки (=отсутствие пробем с сервером) и смотреть в каком месте твоего "ничего не делал" происходит косяк с капчей. Тут даже форум не нужен, я такие косяки сам всегда решаю ибо даже смысла спрашивать нет.
 
да ты прав что так можно.:pioner:
если бы я знал где я запорол, то сам бы поправил...


edit:

скрипт нормальный. ошибка в feedback.tpl файле.

пока не нашёл вчём, вроде всё также как и на оригинале...

edit 2:
нашёл!:ay:
нахватало
<input type="hidden" name="recip" value="1">
я-же говорил, что нех** я в скрипте не делал!:tut:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху