Первый проект. Оценивайте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При нажатии на лицензию открывает такую картинку:

Файлик не до конца пролит?
 

Вложения

  • licence.jpg
    licence.jpg
    51,8 KB · Просмотры: 4
хм на мой взгляд этот сайт не будет продавать...а то такого сайта нужны именно продажи...а этот домик наверху? вы сайт для детей делали что ли? информативность неплохая, работает вроде нормально, но дизайнера на рею...срочно перерисовывайте...
 
По тематики дизайн не плохой и трафика не много жрет.
 
хм на мой взгляд этот сайт не будет продавать...а то такого сайта нужны именно продажи...а этот домик наверху? вы сайт для детей делали что ли? информативность неплохая, работает вроде нормально, но дизайнера на рею...срочно перерисовывайте...

мое ощущение, что тоже продавать не будет. что то не то...
 
marazm vot i ostavleaiu raznii soob6enia citom ssilki videti mojno bilo

marazm vot i ostavleaiu raznii soob6enia citom ssilki videti mojno bilo
 
Эту тему я создал когда только сделал сайт, сейчас уже прошло достаточно времени чтобы делать какие то выводы. Сайт продает и еще как продает. Мои заказчики говорят что продажи выросли в несколько раз, правда конечно пришлось поработать над его оптимизацией. Так что с этим все нормально. По поводу дизайна, считаю что это второстепенная вещь, но он как минимум должен быть приятным. В первую очередь важно юзабилити.
 
а я тоже нашел маленький недочет! :)
Вы можете убедиться в этом расчитав
стоимость деревянного окна!

запятой не хватает зяпятой и букавки "С"
Вы можете убедиться в этом, рассчитав
стоимость деревянного окна!
 
Нормальный сайтик, а карекцую сделаешь в процессе продвижения.
 
Да ну - на самом деле любой проект может продавать, сайт норм, но естественно вложенные деньги должны быть сизмеримы с целью... конкурентность не очень большая, но на раскрутку естественно надо очень много вложить, хм... конечно не даю 100% гарантии что он продавать будет, но и то что продавать не будет говорить нельзя - всё зависит от рук и мозга создателя...Лучше спросить совета у тех кто реально этим занимается - имхо, нуллед не самое лучшее место если ты хочешь объективной критики по поводу будет - не будет продавать сайт...
 
мои 2cents:

- совсем немного графики, мне кажется можно больше изображений сверху.

В целом для такого типа сайта очень неплохо. Но стереотипно - и нет никаких trigger'ов и кричащих заголовков. Слишком спокойно :)

Мнение мое, не обязательно правильное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху