Первый проект. Оценивайте!

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем toxic-mt, 11 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. toxic-mt

toxic-mt Прохожие

Дизайнера нашел на фрилансе. Все остальное сам.
    Интересно узнать мнение как о самом сайте, так и об внутренней оптимизации.

Перейти по ссылке

2. barabaka

barabaka Прохожие

Мне кажется фигурные рюшечки, которые слева в заголовках меню как-то не особо вяжутся со стилем всего сайта (угловато-закругленный), лучше там какие-то квадратики забацать...

3. -Зверик-

-Зверик- Прохожие

Классный дизайн! даже не ожидал. Обычно муть всякую постят))
    Очень и очень)

(ток зачем две темки сразу создал? вот еще вторая Перейти по ссылке, модеры - соедините их вместе).

2 имха. 1)качество jpeg повысить до мин 90% - видны артефакты. подождут лишних пару секунд, на качестве лого лучше не економить, имидж портит.. 2)дом сделать меньше, слишком много голубого неба сверху - одно пустующее место. меньше пустоты надо

Перейти по ссылке все картинки одинаковые, нужно сделать картинки самих створок, более детальное описание самих отличий

я например не знаю как отличается

от
    имхо инфы больше надо. может то и люди все сами знают (или вы им каталог с уже готовой продукцией дадите/пришлете), но маловероятно что они уже сами всё знают.

наверно посмотри (успешные) сайты конкурентов, как у них все устроено, какое описание и как много деталей и т.д.

вот например

Перейти по ссылке

и галерея даже есть

Перейти по ссылке

Перейти по ссылке
    (хайд чтобы не было упоминаний)

как-то так должно быть. с красивыми завлекающими картинками.
    думаешь зачем печатают гламурные каталоги?))
    завлечь)

а с картинками будет все достаточно ясно и четко, сразу видно какая продукция.

блин. себе такие захотел))

с прайсом у вас тоже непонятно. мин значения не отсеивает, и т.д.

крута)) забацайте мне окошко для собачки за 50 рублей)))

сделайте калькулятор + просто цена.
    цена как тут.
    листай почти до самого конца, где
    http://realprof.ru/price.htm

вот там все четко. стоимость и т.д. даже цену на вызов специалиста указали))

но сайт хороший. гордись))

добавьте больше конкретной инфы, картинок, пофиксите калькулятор (мин стоимость работ + мин материалы + сама стоимость + доп услуги и т.д.), сделайте небо и домик сверху меньше, и все будет отлично)

удачи)

4. BORODA

BORODA Пират селиконовой долины

Регистр.:
    27 апр 2006
    Симпатии:
    16
    В ие7 названия блоков вылазят за фоновый рисунок разделитиля блоков. Заметил в первую очередь как сайт открылся. Зделай уже...

5. toxic-mt

toxic-mt Прохожие

Спасибо! Не ожидал такого участия.
    Замечания что называется в десятку (особенно по калькулятору я как то упустил :)). Сегодня постараюсь все доделать, дабы было всем хорошо. И забудьте про пластиковые окна ;)

6. Celsoft

Celsoft Прохожие

А помоему, дизайн немножко простой, точнее, не помешало бы на логотип добавить каких нибудь брашей, чтобы круто выглядело.
    Или у меня браузер кривой, или низ сайта перекосился немного

7. olokowiwa

olokowiwa Прохожие

"Знаете ли вы, что." — непонятное выравнивание (opera 9.21, если что), в списках красную строку не надо делать ;)

Да и в текстах красная строка как то странно выглядит.

8. Sergey_mt

Sergey_mt Постоялец

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    28
    Честно говоря в технические подробности вникать не буду.
    Если бы я искал себе окна или другую фурнитуру... я бы не купил и не обратился сюда... уж сильно все игрушечным выгляди на сайте...

И фотографии этих окон на первой странице вообще в общий дизинг не катят.
    Но для первого проэкта - пойдет...
    Но дизинг это не калсно нарисовайный сайт это еще и соответсвие дизинга с конторой для которой это делаеться.

9. sk4

sk4 Прохожие

Симпотичный дизайн .

10. torin

torin Писатель

Регистр.:
    17 июл 2007
    Симпатии:
    3
    по поводу дизайна, так это дело личное, а вот по поводу ХТМл кода, то весь мир уже даво пытается уйти от табличного дизайна используй CSS верстку! ХТМЛ код будет занимать меньше и грузится быстрее.. тем самым будешь экономить на трафике ;) влюбому случае на CSS верстку переделать надо. :)

Статус темы:
Закрыта.