Первый проект. Оценивайте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

toxic-mt

Прохожие
Дизайнера нашел на фрилансе. Все остальное сам.
Интересно узнать мнение как о самом сайте, так и об внутренней оптимизации.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне кажется фигурные рюшечки, которые слева в заголовках меню как-то не особо вяжутся со стилем всего сайта (угловато-закругленный), лучше там какие-то квадратики забацать...
 
Классный дизайн! даже не ожидал. Обычно муть всякую постят))
Очень и очень)

(ток зачем две темки сразу создал? вот еще вторая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, модеры - соедините их вместе).

2 имха. 1)качество jpeg повысить до мин 90% - видны артефакты. подождут лишних пару секунд, на качестве лого лучше не економить, имидж портит.. 2)дом сделать меньше, слишком много голубого неба сверху - одно пустующее место. меньше пустоты надо

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все картинки одинаковые, нужно сделать картинки самих створок, более детальное описание самих отличий

я например не знаю как отличается

Двухстворчатое окно с поворотно-откидной и поворотной створками.

от
Двухстворчатое окно с поворотной и глухой створками.

имхо инфы больше надо. может то и люди все сами знают (или вы им каталог с уже готовой продукцией дадите/пришлете), но маловероятно что они уже сами всё знают.

наверно посмотри (успешные) сайты конкурентов, как у них все устроено, какое описание и как много деталей и т.д.

вот например


и галерея даже есть


(хайд чтобы не было упоминаний)

как-то так должно быть. с красивыми завлекающими картинками.
думаешь зачем печатают гламурные каталоги?))
завлечь)

а с картинками будет все достаточно ясно и четко, сразу видно какая продукция.

блин. себе такие захотел))

с прайсом у вас тоже непонятно. мин значения не отсеивает, и т.д.

Стоимость выбранного Вами окна, размера 100 x 100, будет составлять: 52 р.

крута)) забацайте мне окошко для собачки за 50 рублей)))

сделайте калькулятор + просто цена.
цена как тут.
листай почти до самого конца, где
Цены на основные виды стеклопакетов из прозрачного стекла с учетом монтажа



вот там все четко. стоимость и т.д. даже цену на вызов специалиста указали))

_______________________

но сайт хороший. гордись))

добавьте больше конкретной инфы, картинок, пофиксите калькулятор (мин стоимость работ + мин материалы + сама стоимость + доп услуги и т.д.), сделайте небо и домик сверху меньше, и все будет отлично)

удачи)
 
В ие7 названия блоков вылазят за фоновый рисунок разделитиля блоков. Заметил в первую очередь как сайт открылся. Зделай уже...
 
Спасибо! Не ожидал такого участия.
Замечания что называется в десятку (особенно по калькулятору я как то упустил :)). Сегодня постараюсь все доделать, дабы было всем хорошо. И забудьте про пластиковые окна ;)
 
А помоему, дизайн немножко простой, точнее, не помешало бы на логотип добавить каких нибудь брашей, чтобы круто выглядело.
Или у меня браузер кривой, или низ сайта перекосился немного
 
"Знаете ли вы, что." — непонятное выравнивание (opera 9.21, если что), в списках красную строку не надо делать ;)

Да и в текстах красная строка как то странно выглядит.
 
Дизайнера нашел на фрилансе. Все остальное сам.
Интересно узнать мнение как о самом сайте, так и об внутренней оптимизации.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Честно говоря в технические подробности вникать не буду.
Если бы я искал себе окна или другую фурнитуру... я бы не купил и не обратился сюда... уж сильно все игрушечным выгляди на сайте...

И фотографии этих окон на первой странице вообще в общий дизинг не катят.
Но для первого проэкта - пойдет...
Но дизинг это не калсно нарисовайный сайт это еще и соответсвие дизинга с конторой для которой это делаеться.
 
по поводу дизайна, так это дело личное, а вот по поводу ХТМл кода, то весь мир уже даво пытается уйти от табличного дизайна используй CSS верстку! ХТМЛ код будет занимать меньше и грузится быстрее.. тем самым будешь экономить на трафике ;) влюбому случае на CSS верстку переделать надо. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху