[Ищю] Твиттер скрипты

Тема в разделе "Мелочи", создана пользователем NIKSU, 11 июл 2011.

1. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    91
    Привет всем... попытался найти скрипты в гуугле. Нашёл пару штук, но не заработали они у меня так как были уже наверное не актуальны и что-то поменяли в twitter api.
    Так вот суть в том что я недавно напаролься на разные скрипты что бы можно было фолловить всех, анфолловить, отвечать и прочие. Кто может помочь с поиском эти скриптом?

2. Username4

Username4 Создатель

Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    5
  3. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    91
    Понабивать сообщений пришёл? Для начало советую ознакомиться что такое скрипт и сервис. Это две разных вещи как небо и земля.

P.S Ну что совсем ни кто не знает ни каких скриптов? x(

4. Versus71

Versus71 Постоялец

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    18
    Скриптов под подобные вещи, я в принципе не встречал для твиттера. Но есть программы, выполняющие схожий функционал. Напиши, что именно и какие версии ты находил, которые не работали, чтобы одно и тоже не советовать.

5. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    91
    Не помню как называется. Что-то вроде "Twitter follower management" валялся тут где-то. Но он уже не актуален увы. Программы есть только я ни на одну не нашёл кряк / ли бы есть кряк, но она уже не актуальна.

6. Zubr

Zubr Постоялец

Регистр.:
    8 фев 2008
    Симпатии:
    15
    Twidium - очень полезная программа.
    http://www.twidium.com
    Там есть тестовый период.
    Кстати, Спартанец продает ее вместе со своим Цербером, со скидкой естественно.

7. k0missar

k0missar

Регистр.:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    25
    Zubache нравится это.
  8. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    91
    Вы оба так и не поняли в чём разница программы и скрипта.
    Понимаю что с программой можно сделать почти всё тоже самое, но есть скрипты которые отвечают реплеями всем пользователям которые употребляли к примеру слово заработок, бизнес, компьютеры. Если у вас есть аккаунт которые настроен на RSS ленту то можно заметить что вам отвечают левые аккаунты. А если зайти в левые аккаунты можно увидеть много одинаковых сообщений только с одной ссылкой...

latteo нравится это.
  9. vlasvas

vlasvas Постоялец

Регистр.:
    8 июл 2010
    Симпатии:
    11
    Вот. Не проверял. Гляньте
    http://webholt.ru/twitter/85-avtoposting-v-twitter.html

(NIKSU) нравится это.
  10. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    91
    Спасибо. Можно сказать что именно это я искал. Но, в связи с политикой администрации Твиттера, базовую авторизацию, на которой работал предыдущий скрипт, отключили, и, соответственно, автопостинг тоже работать перестал. Так-что вот есть новая ссылка там написано как всё делать если кому интересно. Сейчас буду про бывать...)
    http://webholt.ru/twitter/130-avtoposting-v-twitter-cherez-oauth.html

---------- Post added at 19:04 ---------- Previous post was at 17:53 ----------

Всё отлично работает. На своём хостинге орать провайдер начал так-что пришлось сделать на денвере. Не забывайте народ что на денвере должен работать CURL.