Первый проект. Оценивайте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
забавно. 2 года назад делал дизайн для одной московской компании, занимающейся остеклением и установкой дверей. что компоновка элементов дизайна на странице, что цветовая гамма - очень и очень похоже вариант автора. :eek:
 
Нравится приятный дизайн и четко все изложено. Дыстро грузится. Единственое что шапку сделала бы поуже, что бы прогрутка была меньше и домик возможно какойто деревянный, что б акцент имено был на то что окна таки деревянные.
 
Может, я чего-то путаю, но по-моему я уже видел если не точно такой диз, то ОЧЕНЬ похожий на другом сайте, тоже про окна.
И я тоже уверен, что видел. И именно про окна. Этот кукольный домик и цветовая гамма. Может этот дизайнер всем один и тот же диз толкает?
 
Мне тоже диз понравился, позитивный, вежливый..
единственное - надо со шрифтами поработать, с цветом шрифтов и ссылок , кое где пробелы между знаками в заголовках увеличить.... и будет супер. Лицензия кстати большая не залилась полностью.
Хороший сайтик.
 
выглядит неплохо, правда много пустого места
надо бы его чемто заполнить..
 
Режет немного глаза белый цвет ссылок на ярко-зеленом фоне...
 
Сделайте сжатие меньше в шапке! Сейчас на Dial-Up никто не сидит!
 
Поменяйте шрифт, шапку можно сделать поменьше, а то 25% экрана занимает, и по мне так можно более эффективно использовать alt в графике....хотя на него пс мало сейчас смотрят..... ну и строгости ему не хватает какойто....
ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху