Первый проект. Оценивайте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простенько, но довольно таки симпотично. Правда в "Вызов замерщика" у меня немного разъезжается....
 
Подними картинки лайтбоксом.
Нихрена не видно предмета - всё засерает зелёнка - дизайнеру руки отламать.
Когда усер входит на страничку он должон ясно видеть что ему впаривают , я увидел зелёную херню и домик..... вроде окна продаём?
Зайди на useit.com и внимательно прочти всё.Если хреново с лэнгвичем - основные вещи есть в сети переведенные.
Не успокаивай себя тем, что это первый проект - это обычный пионерский сайт - не сильно дебильный, но пионерский.
Успехов тебе.
 
В адресе забыл указать в каком городе это находится :)

ул. 1-ая карачаровская д.10

Кстати, Карачаровская с большой буквы надо писать, после названия улицы запятую поставить. Мелочи, конечно, но лучше когда на сайте фирмы всё грамотно написано :)
 
Может, я чего-то путаю, но по-моему я уже видел если не точно такой диз, то ОЧЕНЬ похожий на другом сайте, тоже про окна.
 
Да, да, да тоже где-то встречалось, только по симпатичней.
 
  • Заблокирован
  • #16
Я думаю, раз деревяные окна, значит дизайн надо было делать коричневатый, в цвете дерева.
 
Симпатично, ва не напрягающий дизай, простенько и со вкусом. Сразо видно под оптимизацию уже заточили
 
  • Заблокирован
  • #18
в opera 9.22 (по крайней мере) страница _http://www.oknadok.ru/contact.html разъезжается по ширине..
а вообще поучись лучше блочной верстке..

зы.. да!.. диз.. а диз, имхо, ни-о-чем.. похоже на среднестатистичный хомячок двух-трех летней давности..
 
Нормально все, только лого малец пережато и ступеньки у дома обтравить нужно по-лучше.
 
Дизайнера нашел на фрилансе. Все остальное сам.
Интересно узнать мнение как о самом сайте, так и об внутренней оптимизации.
А у кого дизайнера если не секрет? И сколько обошелся дизайн? Мне нравится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху