Что делать с несколькими ГС?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как модеры поняли что это ГС? Думаю врядли они проверяют уникальность текста и т.д. для этого есть "спец. службы" ;) Конечно если контент тупо имортирован из RSS лент то сразу видно, что к чему.
У меня принимают и никаких вопросов... Может шаблончик прикрутить покрасивей, оформить как полагается, чтоб был похож на сайт для людей, контента человеческого напихать в сайт ?!
 
Если доменам больее полугода, то можно вечные ссылки на них размещать, хотя бы через Казапу

Много там не поднимешь, но что-то заработаешь. Стоимость вечной ссылки на сайте в индексе без пузомерок 10-12 рублей. Требуют обычно домены от полугода, но можно и на более молодые что-то отыскать.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Дело не в количестве статей, а в регулярности обновления контента сайта.
Желательно сделать так, чтоб новая статья (как вариант, в виде новостей) появлялась на главной в самом верху контента, и в процессе обновления её место занимала следующая. Отложенную публикацию сделать, к примеру, один-два раза в неделю, вот и посчитайте, как раз сто статей на год.
И будет иллюзия рабочего СДЛ, с постоянным сопровождением.

Просто годик ждать долговато как-то. К этому времени они точно вылетят из индекса. Вопрос лишь в том как поскорее их запихать на какую-нибудь биржу.

Добавлено через 1 минуту
А как модеры поняли что это ГС? Думаю врядли они проверяют уникальность текста и т.д. для этого есть "спец. службы" ;) Конечно если контент тупо имортирован из RSS лент то сразу видно, что к чему.
У меня принимают и никаких вопросов... Может шаблончик прикрутить покрасивей, оформить как полагается, чтоб был похож на сайт для людей, контента человеческого напихать в сайт ?!

В том-то и дело, что сайты настоящие ГС в лучших традициях: контент - объявления, взятые невесть откуда.
 
Просто годик ждать долговато как-то. К этому времени они точно вылетят из индекса
:) Нет, что вы, сайт не должен вылететь из индекса - год это я указал для долгоживучести, к этому времени сайт может стать трастовым СДЛ.
А при постоянном обновлении сайта, уже через тройку Апов сайт начнет расти в позициях и страницы попадать в индекс.
Ну а что касаемо бирж, Вам ведь надо в итоге заработать а не просто разместить в бирже?
Покажите сайты, их надо сначало проанализировать, а затем давать советы.
Так думаю будет правильней.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
:) Нет, что вы, сайт не должен вылететь из индекса - год это я указал для долгоживучести, к этому времени сайт может стать трастовым СДЛ.
А при постоянном обновлении сайта, уже через тройку Апов сайт начнет расти в позициях и страницы попадать в индекс.
Ну а что касаемо бирж, Вам ведь надо в итоге заработать а не просто разместить в бирже?
Покажите сайты, их надо сначало проанализировать, а затем давать советы.
Так думаю будет правильней.

Скинул вам в личку один из сайтов для анализа.
 
Во первых, ваш сайт забанен каспером, найдите на что он ругается и устраните.

Инфа о сайте.
Яндекс тИЦ (CY) 0
Google PageRank (PR) 0
Проиндексированные страницы:211
Google / % страниц не под фильтрами 1,060 / 99 %
Google картинки 120
Яндекс (упоминания) 2
Дата регистрации: 2011-03-26 [114 дня назад]


Сайт сделан на вордпрессе, а шаблон в Артистере (слегка кривой шаблон), исправьте ошибки шаблона.

А вообще мой совет, залейте свой новый контент на этот сайт, а старый грохните.
Ну потратите вы на переделку одного сайта день, на 10 сайтов 10 дней.

Далее вы сможете добавить в сапу, тема недвижимость - хорошая для сапы, как и строитедьство.
Далее посчитайте, с 300 страниц в индексе Вы сможете снять в сапе около 10 руб/день, уже окупите домен при условии опять таки постоянного автонаполнения.

Других вариантов манетизации Вашего сайта в нынешнем виде - увы не вижу.
Но чтоб не возиться попытайтесь просунуть сайт в другие биржи, например - LinkFeed

И поставьте счетчик посещений, может у вас посещалка 1000 в день, тогда разговор другой, тогда добро пожаловать на партнерки кликандеры или торговлю айфрейм трафиком.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
В том вся и проблема, что где взять для этих сайтов контент? Я думал, что может как-нибудь удастся протащить эти сайты в сапу в сегодняшнем их виде. Посещение, практически нулевое.
 
В том вся и проблема, что где взять для этих сайтов контент? Я думал, что может как-нибудь удастся протащить эти сайты в сапу в сегодняшнем их виде. Посещение, практически нулевое.
Самы дешевый вариант, это заказать рерайт статей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху