Что делать с несколькими ГС?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goga777

Писатель
Заблокирован
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
59
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть 10 полнейших говносайтов, купленных по доллару за штуку. 5 из них в индексе как яндекса так и гугла. Размер проиндексированных страниц от 200 до 1000. Пытался протащить в сапу, но сказали, что нужны сайты для пользователей. Что с них можно выжать? Может какие-нибудь другие биржи ссылок? Или есть способы протащить их в сапу? Обидно, что эти говносайты стойко держатся в индексе. Буду рад любым дельным предложениям.
 
попробуйте лиекс, линкфид и другие ссылкобиржи.
Либо приведите сайты в порядочный вид, что бы прошли модерацию в сапе.
Трафик на сайтах есть?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
попробуйте лиекс, линкфид и другие ссылкобиржи.
Либо приведите сайты в порядочный вид, что бы прошли модерацию в сапе.
Трафик на сайтах есть?

Спасибо за совет. Трафик копеечный. Сайты сгенерированы из объявлений по автотематике и недвижимости. Как их привести в нормальный вид я не знаю. Дописать 10 статей нормальных для отвода глаз?
 
Спасибо за совет. Трафик копеечный. Сайты сгенерированы из объявлений по автотематике и недвижимости. Как их привести в нормальный вид я не знаю. Дописать 10 статей нормальных для отвода глаз?
Примерно так, только 10 статей не хватит, модератор может заглянуть на внутреннюю страницу и увидеть тот бардак который там есть.
Страниц 20-30 нормальных сделать - и попробовать повторно добавить в сапу
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Что доработать так это я уже понял. Тперь меня интересует какая система продажи ссылок относится к таким сайтам наиболее лояльно?
 
смотри, какая ситуация бывает)
у меня были ГС в свое время, на сапу не взяли отклонили, чуть позже я подал снова и чудо, взяли))) там зависит от настроения, еще говорят некоторые люди которые работают с сапой можно отписать модератору с просьбой взять.

У меня тоже как и у многих есть в сапе гсы, на генерированном контенте. так вот каждый такой сайт мне приносит рублей 110-150 в месяц.
Ставь цены за ссылку от 50-80 копеек. И продавай по схеме 0-1-1. И обязательно сделай на главных страницах уник контент ~1500 символов. и не много внутряка, так у тебя появится шанс что сайт продержится в индексе у яши месяца 3.
 
На какой цмс сделаны гс?
Если цмс позволяет, т осделайте возможность отложенной публикации (уника), т.к. сайты в индексе, то сможете публикациями их очеловечить.
Если есть траф, то поставьте Адсенсе, или какой нить кликандер.
 
не надо ставить на гс адсенс. Это приведет к тому что его профильна адсенсе просто забанят, адсенс и так сейчас бесится жестко, баны за банами летят.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Спасибо за советы. Я так понял, что уникального контента надо выпустить не менее 10 статей. Сайты на вордпрессе. Сайты на удивление держатся больше 3-х месяцев, правда, трафик с них никакой.
 
Я так понял, что уникального контента надо выпустить не менее 10 статей.
Дело не в количестве статей, а в регулярности обновления контента сайта.
Желательно сделать так, чтоб новая статья (как вариант, в виде новостей) появлялась на главной в самом верху контента, и в процессе обновления её место занимала следующая. Отложенную публикацию сделать, к примеру, один-два раза в неделю, вот и посчитайте, как раз сто статей на год.
И будет иллюзия рабочего СДЛ, с постоянным сопровождением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху