Что делать с несколькими ГС?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Goga777, 11 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Goga777

Goga777 Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Есть 10 полнейших говносайтов, купленных по доллару за штуку. 5 из них в индексе как яндекса так и гугла. Размер проиндексированных страниц от 200 до 1000. Пытался протащить в сапу, но сказали, что нужны сайты для пользователей. Что с них можно выжать? Может какие-нибудь другие биржи ссылок? Или есть способы протащить их в сапу? Обидно, что эти говносайты стойко держатся в индексе. Буду рад любым дельным предложениям.

2. Sanyich

Sanyich Создатель

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    8
    попробуйте лиекс, линкфид и другие ссылкобиржи.
    Либо приведите сайты в порядочный вид, что бы прошли модерацию в сапе.
    Трафик на сайтах есть?

3. Goga777

Goga777 Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет. Трафик копеечный. Сайты сгенерированы из объявлений по автотематике и недвижимости. Как их привести в нормальный вид я не знаю. Дописать 10 статей нормальных для отвода глаз?

4. Sanyich

Sanyich Создатель

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    8
    Примерно так, только 10 статей не хватит, модератор может заглянуть на внутреннюю страницу и увидеть тот бардак который там есть.
    Страниц 20-30 нормальных сделать - и попробовать повторно добавить в сапу

Goga777 нравится это.
  5. Goga777

Goga777 Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Что доработать так это я уже понял. Тперь меня интересует какая система продажи ссылок относится к таким сайтам наиболее лояльно?

6. Green

Green

Регистр.:
    9 июн 2011
    Симпатии:
    115
    смотри, какая ситуация бывает)
    у меня были ГС в свое время, на сапу не взяли отклонили, чуть позже я подал снова и чудо, взяли))) там зависит от настроения, еще говорят некоторые люди которые работают с сапой можно отписать модератору с просьбой взять.

У меня тоже как и у многих есть в сапе гсы, на генерированном контенте. так вот каждый такой сайт мне приносит рублей 110-150 в месяц.
    Ставь цены за ссылку от 50-80 копеек. И продавай по схеме 0-1-1. И обязательно сделай на главных страницах уник контент ~1500 символов. и не много внутряка, так у тебя появится шанс что сайт продержится в индексе у яши месяца 3.

Goga777 нравится это.
  7. detanatar

detanatar Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2010
    Симпатии:
    31
    На какой цмс сделаны гс?
    Если цмс позволяет, т осделайте возможность отложенной публикации (уника), т.к. сайты в индексе, то сможете публикациями их очеловечить.
    Если есть траф, то поставьте Адсенсе, или какой нить кликандер.

8. Green

Green

Регистр.:
    9 июн 2011
    Симпатии:
    115
    не надо ставить на гс адсенс. Это приведет к тому что его профильна адсенсе просто забанят, адсенс и так сейчас бесится жестко, баны за банами летят.

9. Goga777

Goga777 Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Спасибо за советы. Я так понял, что уникального контента надо выпустить не менее 10 статей. Сайты на вордпрессе. Сайты на удивление держатся больше 3-х месяцев, правда, трафик с них никакой.

10. detanatar

detanatar Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2010
    Симпатии:
    31
    Дело не в количестве статей, а в регулярности обновления контента сайта.
    Желательно сделать так, чтоб новая статья (как вариант, в виде новостей) появлялась на главной в самом верху контента, и в процессе обновления её место занимала следующая. Отложенную публикацию сделать, к примеру, один-два раза в неделю, вот и посчитайте, как раз сто статей на год.
    И будет иллюзия рабочего СДЛ, с постоянным сопровождением.

Статус темы:
Закрыта.