вопрос по сателитам, sap'e. подскажите

тоесть,как я понял, уникальность контента вс таки важнее всего? и тут же вопрос:
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
Ты не правильно подходиш глобально к воспросу. Ты хочеш, чтоб тебе все сказали сразу и сам ты минимально телодвижений делал. Так вот тебе никто не скажет что и как делать потому что это только "мегагуру" продающие свои "мегакурсы" занимаются "спаливанием тем" (а на деле там 1 раз из 100 что то есть умного). Все остальные методом проб и ошибок дут. Своих проб и своих ошибок. Я напрмиер спокойно в яшку кладу сайты полностью на неунике и индекс они пулей влетают, как раз под сапу. Как? Ручками. И головой. Сам )))
 
Ты не правильно подходиш глобально к воспросу. Ты хочеш, чтоб тебе все сказали сразу и сам ты минимально телодвижений делал
да нет, просто не думал, что начальная инфа по сателам уже приватная).. я и сам знаю, что главное - принцип выработанный самостоятельно, только так ты достигаешь успеха.
 
да нет, просто не думал, что начальная инфа по сателам уже приватная).. я и сам знаю, что главное - принцип выработанный самостоятельно, только так ты достигаешь успеха.
Блин, есть целый форум приватной группы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - думаю тебе туда.
 
да нет, просто не думал, что начальная инфа по сателам уже приватная)
У тебя уже не начальный вопрос по моему) Тот же вопрос уник/не уник это уже принципиальный вопрос. Как анпример и их смесь. А уже тем более как и где его брать чтоб выгодно бло, то вообще тема по моему очень оберегаемая каждым ))
 
Добавлено через 10 минут
ну тут как бы все логично - если вы сможете получать прибыль с гугла - то получится.
з.ы. биржи в российском сегменте за основную поисковую систему берут Яндекс, поэтому индексация в Я тут важна.
Это так, но у меня выдача сначала росла соответственно добавленных (копирайт с адвего) новостей, затем замерла,осела до половины,полезла в верх,удвоилась(убрал облако тегов),утроилась,вернулась на треть постов от имеющихся и два месяца плавала+200,-300,+300,-500 пока не приземлилась на 3. Написал Платону, в ответ что то о стремлении к улучшению. Снес на хрен, теперь жду когда забудет. Теперь еще два сайта начинают дергаться,рекламы нет и не было. Жалко потерянное время. Похоже время сайтов для людей уходит. Спам рулит, да здравствует спам!
 
Добавлено через 10 минут
Это так, но у меня выдача сначала росла соответственно добавленных (копирайт с адвего) новостей

с адвего нужно быть очень осторожным. Тамошние деятели тупо редактированный синонимайз продают. Не один раз сталкивался.
Получается что статья при проверке вроде как и уникальна, но поисковая система палит что тупо некоторые слова заменены и все, и выкидывает к чертям такой материал.
В этом случае даже копипаст лучше, чем синонимайз от адвего
 
Ты ещё про ТИЦ и PR забыл :)
 
Выкинул и с уникальным контентом...
 
Назад
Сверху