Загнать дор в Яндекс

mlol

Создатель
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
19
Реакции
1
Какие варианты добавлениядоров Яндекс актуальны? Или как пригнать быстро бота!?
 
Аддурилка или добавление в соцзакладки.

Я пробовал метод прогона по форумам, 10 форумов за 1 день, но яндекс проигнорировал мои старания.
 
Аддурилка вообще помоему ничего не дает
 
Какие варианты добавлениядоров Яндекс актуальны? Или как пригнать быстро бота!?
Пропостить в прокачанных твиттерах
Нарегать профилей на сайтах, которые быстро кушаются роботом
Пройтись по закладкам.
 
еще можно проставить ссылки в популярных блог-сервисах
 
еще можно проставить ссылки в популярных блог-сервисах

Тоже об этом подумал, прошелся по некоторым пока тихо... Знаю что хорошо индексирует с главных страниц часто обновляемых сайтов но 100-200 ссылок там не разместишь

Пропостить в прокачанных твиттерах
Нарегать профилей на сайтах, которые быстро кушаются роботом
Пройтись по закладкам.

Если я не ошибаюсь у твитера ноуфолов
 
Жж,плюрк,твитер, и прочие подобные сервисы +соц закладки 2 недели назад получалось по очень низко частотным запросам
 
Жж,плюрк,твитер, и прочие подобные сервисы +соц закладки 2 недели назад получалось по очень низко частотным запросам
Да прокомментируй ты блогов пару, буржуйских или русских и все будет гуд...=)
 
Если я не ошибаюсь у твитера ноуфолов

тут идёт разговор о загоне дора в пс, а не о передаче веса, тоесть ваще похрен есть ноуфоллоу или нет, бот переходит, а это нам и нужно.
 
100-200 рублей в сапе (или любую биржу, видел даже в ротопосте закупали ссылки) и через неделю ваш дор в индексе! как только он появляется в индексе сапу выключайте! дальше если он ДДЛ нарашиваем ссылочную массу обычными способами...

p.s. спросили что такое ддл: ддл - дор для людей, пример _tp://how-to-do.ru/ почему дор? да потому тупо собирает траф по нч и отправляет куда подальше для получения выгоды
 
Назад
Сверху