Cервис по обмену Google +1 между владельцами сайтов

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем Tarasishe, 10 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tarasishe

Tarasishe

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    142
    Вот нашел некий БУРЖ. сервис по обмену голосами Google +1.

Суть в том, что каждый добавленный сайт/страница сразу имеет три бонусных голоса.
    Пользователь сервиса также может голосовать за другие страницы других людей и за каждую ему будет даваться один голос.
    Набранные голоса можно самостоятельно распределить на необходимые сайты/страницы.

2. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    331
    http://plusex.net/ и по моей реф ссылке зайдите тоже ога)) ну хз ребята думаю можно попасть с такой накруткой.

3. _sokal_

_sokal_

Регистр.:
    25 дек 2009
    Симпатии:
    140
    Имеет ли смысл такая накрутка?если многие утверждают что это никак не влияет на выдачу.или же суть в ссылках,аналогично ссылкам из профилей.

4. bork75

bork75 The Team

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    677
    Видел достаточно авторитетные сайты у которых этот параметр по нулям.

Если это можно накрутить, то этим будут пользоваться.
    Вообще странно что гугл ввёл такую чушь.
    Даже не буду с этим заморачиваться.

5. vasek2

vasek2

Регистр.:
    8 июн 2008
    Симпатии:
    17
    очень похоже, что гугл решил пиариться этой своей примочкой +1. Типа, у всех есть, а у меня еще нет. Получается, что после того, как тыкнешь в этот +1, открывается окошко с предложением завести акк в гугле+ все его бесчисленные сервисы... Вобщем, сниму эту хрень с сайта...

6. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    вы думаете как вебмастера, как это продвинет мой сайт и т.п., а некоторым обычным юзерам такие примочки нравятся, когда выдача сделана под него. я например часто гуглю разные вопросы по программированию, когда залогинен в свой акк, получаю более релевантную выдачу по моим запросам. если гугл еще больше хочет оптимизировать выдачу, как юзеру, мне в плюс. как вебмастеру, хз :)

7. Tarasishe

Tarasishe

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    142
    arman29 почистил :) хотя ничего плохого не вижу...

По поводу "можно попасть с накруткой" также думал... ведь куча голосов идет в краткий период времени плюс если на сайте стоит счетчик от того же гугла он сможет понять был ли вообще голосовавший на сайте...не говоря о том, что там не идиоты работают... стремно, фильтр еще какой наложат на сайт.

Поначалу меня захватила эта тема, а теперь сделаю проверку на "вдруг" на один сайт буду плюсы эти по максимуму кидать и посмотрю что по позициям поменяется нет. Контент не добавляется и ничего другого в сторону продвижения на сайте не будет делаться, сателлит для основного так сказать под свои запросы.

8. Tarasishe

Tarasishe

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    142
    Еще один аналогичный сервис http://plused.net/ В нем значительно больше участников, наклацал "плюсов" +400 за один день! Будем ждать и смотреть что гугл скажет!

9. farang

farang Постоялец

Регистр.:
    30 авг 2006
    Симпатии:
    78
    Вы правда думаете что это будет влиять на позиции в выдаче?

10. cwman

cwman

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    549
    А почему нет? Поведенческое ведь учитывается. И обычным юзерам это удобно. Так что имеет место быть

Статус темы:
Закрыта.