Компонент JomSocial

СВ как социальная сеть — нулевая. Из социальности — список друзей и мелкие плагины, до jomsocial ему оооочень далеко. Можно сказать, что СВ — это компонент для расширения профиля пользователя.
Это я все говорю про базовый комплект СВ
 
Кстати шаблонов, альтернативы встроенным, случайно ни у кого нет? Был бы очень рад заценить. В интернетах найти не удалось.
Кроме fakebook могу предложить глянуть бесплатный шаблон под "вконтакте" тут:
 
Как тебе эта версия? Видел ты недавно тестировал на своём сайте CB. Интересен твой отзыв. И еще один вопрос, Антон, каковы риски при использовании этого кода на некоммерческом но публичном сайте? Вроде стучалок при первом приближении я не увидел, но я не спец.

Да вроде нормально все работает. А вот по поводу стучалок. Я если честно не покупал его и не совсем понимаю как там идет привязка в случае продажи. На какое кол-во сайтов его можно установить? Если там не ограничено то не понятно купили или нет.
Да и собственно если сайт приносит хоть какую то прибыль то по моему можно и купить компонент. У а так если делать для себя, типа домашней странички можно и варезные версии пользовать. Но это мое личное мнение.

З.Ы. кстати доступен 2.6 RC1 Обновил тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но там русского пока нет нет
 
Кстати шаблонов, альтернативы встроенным, случайно ни у кого нет? Был бы очень рад заценить. В интернетах найти не удалось.
Ещё раз про шаблоны.
Вот, кстати, "официальная" подборка темплейтов для Jomsocial: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все не смотрел, но большинство, как я понимаю, платные. Но хотя бы увидите, куда копать дальше.
 
Зарелизили 2.6 Этот сайт вообще в дауне пока Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Производятся технические работы
В настоящее время полигон JomSocial закрыт на техническое обслуживание. Осуществляется переход на версию JomSocial 2.6 одновременно с этим, завершается локализация последней версии.
Приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание. Пожалуйста, зайдите позже.
Ориентировочное время включение сайта 27 марта в 23:00 ч.
Где бы только качнуть ее?
 
Ещё раз про шаблоны.
Вот, кстати, "официальная" подборка темплейтов для Jomsocial: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все не смотрел, но большинство, как я понимаю, платные. Но хотя бы увидите, куда копать дальше.
Не совсем понятно откуда скачать шаблоны и куда копать дальше? Подскажите пожалуйста.
 
Не совсем понятно откуда скачать шаблоны и куда копать дальше? Подскажите пожалуйста.
Доброе время суток! Я отвечал конкретно на вот этот вопрос:
Кстати шаблонов, альтернативы встроенным, случайно ни у кого нет? Был бы очень рад заценить. В интернетах найти не удалось
Я это понял так, что наш коллега, судя по всему, не находил не-базовых шаблонов к Jomsocial и не знал о том, как они выглядят, ну и, соответственно, просил навести его на место, где их можно посмотреть. Что я и сделал. Выложенных там шаблонов у меня, к сожалению, нет.

Да, добавлю. Под "копать" я имею в виду нечто следующее: выбрать понравившийся шаблон и искать конкретно его. Может, тут его кто-то даст, может, найдётся где в сети, например,здесь:
 
Обновился с 2.4до 2.6.2
Думал возникнут проблемы, но нет. Все прошло гладко.

Вот сборка с которой я обновлялся. Там все. И плагины и русский язык.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху