Компонент JomSocial

Если у кого нибудь есть руссик для 2.2.4 / 1.6 выложите пожалуйста.
 
Скиньте плиз ссылку в лс на последнюю русифицированную версию) буду премногоблагодарен=)
 
Jomsocial 2.6 beta TWO
Сегодняшняя ))
com_community_std_unzip_first_2.6_Strike_Beta_2.zip
 
Jomsocial 2.6 так понимаю адаптация под 2.5 Джомлы? как с SEF 404 совместимость?
 
Очень не помешала бы полная русификация отдельно. Наверное переставлять весь компонент из-за русификации не очень резонно, из-за сложной структуры, как бы что не порушилось.
Нашел судя по всему самую официальную русификацию из тех, что есть. На 2.4.2 (с офф русс сайта, да и ссылки на него же:)
 
Вопрос такой, поставил на сайт Comunity Builder, т.к. он изначально бесплатный, но даже логина через facebook для него не нашёл Уже только за деньги, и потому плюс в его изначальной бесплатности отпал. Вопрос, есть ли плюсы вообще перехода с CB на Jomsocial. Есть кто пользовал и то и другое?
Не скажу, чтобы СВ у меня продержался долго (я его изначально ставил под имевшийся в наличии клон "вконтакта"), поэтому в его функционал я не углублялся. Чисто поверхностное впечатление -- Jomsocial намного разнообразнее, плагинов/модулей разных хватает (типа "модной" стены), всё с большой претензией на "взрослый" движок соцсети. Но при этом продукт... мммм... косой-кривой требует доработок.
Переводить файлы задолбаешься (русификация частично делается "руками" в куче разных файлов, разбросанных по сайту... ну, по крайней мере, у меня так было), не все плагины русифицированы (нормально), "не дружит" с последним IE (ограничение по кол-ву строк CSS, а Jomsocial емнип грузит отдельный css для каждой составляющей). Но СВ, по-моему, тупиковый какой-то, а у js есть перспективы.
 
Кстати шаблонов, альтернативы встроенным, случайно ни у кого нет? Был бы очень рад заценить. В интернетах найти не удалось.
Заранее спасибо за любую помощь.
Есть поделие конторы Оора, клон фейсбука под говорящим названием "Fakebook". Не знаю, живы ли они, но вот есть одна старая ссыль:

[/POSTS]
 
com_community_std_unzip_first_2.6_Strike_Beta_2.zip
Кто нибуть пробовал на живом сайте проапгрейдить с 2.4.1 ?
Или не стоит дерготся и подождать релиза?
Кстати на офсайте есть версия 2.4.2 может кто нибуть поделится?

Сам нашел:
Сложил тут вместе с русским пакетом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А версия 2.4.1 совместима с joomla 2.5 ?
 
Кто нибуть пробовал на живом сайте проапгрейдить с 2.4.1 ?
Сам нашел:
Сложил тут вместе с русским пакетом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как тебе эта версия? Видел ты недавно тестировал на своём сайте CB. Интересен твой отзыв. И еще один вопрос, Антон, каковы риски при использовании этого кода на некоммерческом но публичном сайте? Вроде стучалок при первом приближении я не увидел, но я не спец.
 
Назад
Сверху