Компонент JomSocial

Господа, перестали отправляться личные сообщения и статусы с ссылками вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с обычным текстом все нормально, не подскажете куда копать? Вероятно проблема с превью ссылки, если так, то где его отключить?
Прежде всего советую обратить внимание на изменения на самом сайте.в плане установки новых модулей, компонентов и т.д., и на изменения в настройках сервера и хостинга.
 
Кто нибудь знает есть ли такой компонент, чтобы отправлял письма вместо jomsocial и самой джумлой. Интересует уведомления. Чтобы пользователь еще мог бы отписаться
 
Кто нибудь знает есть ли такой компонент, чтобы отправлял письма вместо jomsocial и самой джумлой. Интересует уведомления. Чтобы пользователь еще мог бы отписаться
AcyMailing Enterprise - Может быть очень хорошим вариантом.
 
Вопрос: если в JomSocial я создал какие-то поля, и логика такая: если не заполнены - пользователь может их заполнить. Если уже заполнены - пользователь не имеет права редактировать их. Как реализовать? Желательно подробно расскажите: что делать.
Стоит: com_community_pro_4.3.0. Я готов рассмотреть всё.
 
Вопрос: если в JomSocial я создал какие-то поля, и логика такая: если не заполнены - пользователь может их заполнить. Если уже заполнены - пользователь не имеет права редактировать их. Как реализовать? Желательно подробно расскажите: что делать.
Стоит: com_community_pro_4.3.0. Я готов рассмотреть всё.
Надо будет писать дополнительные классы для работы с базой... Могу попробовать. Контактирай...
 

Вложения

  • jomsocial_v1.2.0.zip
    32,7 KB · Просмотры: 25
  • Нравится
Реакции: WRed
Подниму тему
Вышел JomSocial 4.3.1 вроде стабильная, есть возможность поделиться?
 
Назад
Сверху