Разыскивается JRE Cache accelerator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сорвешенно не понравился данный компонент. Остановился на joomla system cache с сайта joomlaportal.ru

да к тому же компонент бесплатен
 
  • Заблокирован
  • #13
Сдохла ссылочка на v.3 :(
Могёте перезалить? Уж очень хочется третью версию потестить....

p.s. Кстати, на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мамбот появился кэширующий. Да вот только сырой он пока, и критики по нему выше крыши из-за этого...
 
Ставил я этот JRECashe 3. Под денвером все отлично было пока не воткнул счетчик посещений :) после этого компонент как таковой сдох :) поскольку перестал кешировать :) самое интересное что он вроде работает... ссылки создает, но почему-то размер кешированных элементов стал ноль. Ушел к хостеру за 3 бакса в месяц (за 20 сайтов) - у него своя замута и этот акселератор мне стал нафик не нужен. Все отлично у него само жмется :)
Так что если подсчет посетителей вам не важен, то можно ставить :) с задачей своей он вроде справился. Мне были важны посетители поскольку сайт все-таки с коммерческим уклоном и чтобы продать показы надо показать как часто тебя читают :)
 
пробовал JRECashe, в итоге устал бороться с глюками и поставил QueryCache
в принципе его вполне хватает для ускорения сайта
 
пробовал JRECashe, в итоге устал бороться с глюками и поставил QueryCache
в принципе его вполне хватает для ускорения сайта

Ну я бы не сказал что QueryCache хватает для ускорения, хотя я заметил что он наоборот тормозит всем сайтом. У меня сервер намного быстрее отдает запросы прямо с БД, а не с файла. Пробовал на разных серверах с разной конфигурацией, везде одинаковый результат.

А вот JRE Cache как раз прирост дал не малый, закешированая страница отдается за 0,5 сек, при обычно варианте 3 сек.

Может кто подскажет более гибкий кешер для joomla, который смог бы часть контент кешировать, а не страницу целиком.
 
Может кто подскажет более гибкий кешер для joomla, который смог бы часть контент кешировать, а не страницу целиком.
Есть такой, но он платный WEBO Site SpeedUp расширенная версия . У меня стоит бесплатная версия, прирост немалый, перепробовал разного рода jfinalizerы, из многих понравился jbetolo, он имеет много настроек, но все равно WEBO Site SpeedUp самый действенный, только с ним нужно повозиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху