visa Virtual В Украине. Где ?

tartas

Мастер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
294
Реакции
31
Ищу где можно сделать Виза Вирт в Украине. Знаю можно через приват, но вопрос в том, насколько это сложно, нужны ли доки какието и т.д.
На яндекс деньги видел делают мастеркад виртуал, т.е. аналог визы за 19руб.

еще места?
 
Ищу где можно сделать Виза Вирт в Украине. Знаю можно через приват, но вопрос в том, насколько это сложно, нужны ли доки какието и т.д.
На яндекс деньги видел делают мастеркад виртуал, т.е. аналог визы за 19руб.
еще места?
Относительно привата: если зареген в Приват24 - выдают на год, достаточно быстро и бесплатно и без дополнительных вопросов... Если через отделение - то паспорт точно нужен, за остальное точно сказать тяжело, так как давно не делал именно там... Но помню что тоже все достаточно быстро...
 
Бесплатно? это как ) дают по цене номинала ? т.е. 400 грн карта будет стоять 400 грн ?

З.Ы. заводить приват чтоли
 
Бесплатно? это как ) дают по цене номинала ? т.е. 400 грн карта будет стоять 400 грн ?
З.Ы. заводить приват чтоли
Она будет привязана к основному счету, фиксированного номинала нет, что гуд.

 
Ем а там есть проблема в выпуске сразу нескольких карт ?

Узнал немного о привате, там вроде как карта изначально идет привязанная к имя фамилия того кто заказывал, что не есть гуд.
 
открывал Visa Virtuon через банк Форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Нормально работает прикрепил к акку PayPal, делал покупки и оплачивал хостинг зарубежный, покупал софт в Android market. Пользуюсь уже второй год нормально работает проблем нет.
 
Самое "бесплатное" предложение от Альфабанка
 
Ем а там есть проблема в выпуске сразу нескольких карт ?
Одну виртуалку в приват 24 можно открыть. Несколько нельзя.
предоплаченные виртуалки раньше тоже были ( на чеках давали реквизиты) но минимальный баланс был 10 долл.
 
Давно не работал с приветбанком, но что мне не понравилось - силшком часто надо было действия смс-кодом подтверждать и чуть ли не при каждой транзакции мне перезванивали и уточняли какие-то данные. Хз, может сейчас у них по-лучше стало...
 
Назад
Сверху