• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вставка скрипта в статью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно проблема в том, что не могу вставлять скрипты в статью, он сразу же убирает теги <scrypt> и всё. Прошу подсказать как можно сделать так, что всё работало.
 
Не совсем понятно какие скрипты и зачем вставляются в статью :)

Если нужно исполняемый js-код вставить, тогда

Если нужна подсветка кода, тогда
 
Ясно всё, ещё вопрос не по теме. Вот как в php май админе через вкладку SQL заменять определённые части текста с ковычками и пробелами, мне вот надо 'target="_blank" ' заменить на '', проще говоря просто убрать из всех статей. Но он ковычки и пробелы видимо не переваривает.

В самой бд записано всё с экранизацией (вроде так сказал) типа target=/"_blank/", но даже так всё равно не заменяет.

update dle_post set full_story = replace( full_story, 'target=/"_blank/"', '' ) - вот так пробовал.
 
Нет там экранизации.
Всегда самый простой способ посомтреть как в пхпмиадмине замену сделать это открыть таблицу и посмотреть там, как записанно.
А потом чем то типа
Код:
UPDATE dle_post SET full_story = REPLACE(full_story, '<br />', '<br>'), short_story = REPLACE(short_story, '<br />', '<br>');
все заменить.
 
Я так и делал, но если в скобках ' ' есть другие ковычки или пробел, то он не заменяет... я же пример показал.
 
Я так и делал, но если в скобках ' ' есть другие ковычки или пробел, то он не заменяет... я же пример показал.
Повторяю еще раз: посмотри мой пример, который работает гарантированно, а не повторяй на своем, с который у тебя уже заведомо есть проблемы.
Код:
UPDATE dle_post SET full_story = REPLACE(full_story, 'width="187"', ''), short_story = REPLACE(short_story, 'width="187"', '');
все прекрасно работает.
Код:
UPDATE dle_post SET full_story = REPLACE(full_story, '<table   cellpadding="1" width="629">', ''), short_story = REPLACE(short_story, '<table   cellpadding="1" width="629">', '');
тоже замечательно работает
Не будет работать только в одном единственном случае, когда в заменяемой части стоит технический символ ' потому что он будет воспринят как конец запроса. Все. Больше никаких ограничений нет.
И еще раз повторяю: посмотри как у тебя в базе точно записано то, что тебе заменить надо. А то ты так до второго пришествия будешь пальцем в небо тыкать.
 
Если нужно исполняемый js-код вставить, тогда *** скрытое содержание ***

Если нужна подсветка кода, тогда *** скрытое содержание ***
С методами вставки JS в статью DLE 9.3 ознакомился - работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху