Непонятки с uhuhu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OSTAP

Создатель
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
49
Реакции
10
Недавно зашел на uhuhu.ru в свой аккаунт и обнаружил в мониторинге, что тИЦ моего сайта 275 (** Взяты значения по результатам последнего мониторинга. Обратите внимание, что данные могут запаздывать, т.к. обновления показателей происходят в сервисе по внутреннему графику). На самом же деле тИЦ моего сайта 20. Даже если у них там свои распорядки, то не может же так сильно различаться. Написал им в поддержку. Но хотелось бы услышать мнения не зависимых экспертов.))
Может знает кто, что это у них там такое твориться?
 
а я зашел в ухуху, вылезла надписть что сайт недоступен и на ремонте.
 
эта ухуха - лохотрон. Регистрировал 2 сайта (за бабки), по отчетам у них все зибест, типа зарегистрировано все во всех каталогах, а реально оказалось, что нигде нерегистрировалось. 2 месяца тоьлко потерял, пока ждал "переиндексации"...
В общем в топку этот ухухухуххххх.
 
Тоже на их сервис положил. Регил 5 сайтов. Купил прогу, через нее и то больше писем на ящик приходит.
 
  • Заблокирован
  • #5
Регистрировать лучше ручками , или заказать у проверенного прогонщика ...
 


Вот по этому линку всегда можно увидеть свое самое актуальное значение ТИЦ. А сторонние проверяльщиуи имеют смысл только если еще что-то нужно посмотреть, типа беклинков или других показателей
 
uhuhu.ru - пользовался несколько раз, но результат каждый раз оставлял желать лучшего, вообщем если у вас сайт нулевой, то ухуха покатит, ну а если уже хорошо пореганый, не суйтесь ибо насколько я понял с базами каталогов у них там беда.

Кстати насчет актуальности их отчетов и неработоспособности сайто, у них там рестайлинг произошел и новые сервисы они подключили, так что кто все же пользуется, там статистика актуальная сейчас.
 
интересно, у кого-нибудь в последнее время после прогона сайтов по ухуху, или 1ps.. яшка сайты индексирует?
:nezn:
 
Сайты то индексирует после этого, но хорошоли это сейчас влияет на увеличение ТИЦа? Это вопрос!
В базу 1ps такие каталоги принимают... всю помойку, даже не глядя. Если Яндекс ссылки с таких каталогов на Ваш сайтец увиде, то как я понимаю хорошего от этого ждать не следует.
Вот в ухуху, кстати требования к каталогам гораздо серьезнее (во всяком случае как они пишут), а как на самом деле? Кто добавлял, поделитесь опытом!
Мой пока только в 1ps приняли...
 
Пользовался услугами ухуху (VIP вариант), в итоге были возвращены деньги. По тИЦу бывают многие сервисы глючат, так что надежнее смотреть здесь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху