chess online

была 1 тыс рублеф. продавалась ужасно (или я продавать не умею).

скорее думаю потому, что шахматами уже мало кто интересуется, только старички в основном, а молодёжь уже на различные стратегии больше подсела :( а игра действительно хорошая и замены ей думаю уже не будет никогда так как она развивалась более тысячи лет в отличие от нескольких лет тех же стратегий..

думается мне что можно и в паблик бросить этот скрипт (ну или под хайд)

было бы не плохо... я вот хотел когда-то на один сайт свой закинуть, чтобы чисто со знакомыми и друзьями поиграть, но так и не нашел чего-то нормального :( всё что было, то или хостинг требовался особенный или с багами (к примеру я походить мог, а ход моего противника блокировался, поискал в инете решение, но оказалось что не у одного меня так и никто не знал почему)
 
Эх, господа, вот так взяли и дядьку Бастарда заклеймили позором. Причин задержек 2:

1 - перед НГ работы валом - сплю по 4 часа в сутки
2 - из скрипта нужно удалить стучалку, шелл (были попытки слить скрипт, приходилось класть серваки воришек) и отключить проверку новых версий (т.к. сервера на который шел запрос на обновление уже нет)

Ну и что бы не томить народ - забирайте без хайда.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

шелл вроде убрал на скорую руку - может подглючивать админка из за того что стучалку не отключил (хотя может и нет ее в этой версии, не помню - торопился скинуть вам архивчик)
 
P.S. Убедительная просьба - не барыжить скриптом. Будем радоваться перед НГ. Всех с праздником.
 
Сейчас работы над этим скриптом возобновлены, он причесан и работает почти во всех браузерах.
Для справки версия что тут выложена отличается тем, что тупо перебит неким бастардом копирайт на "свой" и не более, та версия что я выкладываю написана позднее и содержит некоторые правки самого разработчика.
Есть несколько мелких деталей нуждающихся в правке, но это для энтузиастов и ценителей шахмат.
Все желающие могут скачать рабочий скрипт.
Параллельно нужны кодеры энтузиасты которые могут помочь в улучшении этого скрипта, кто желает помочь пишите.
Установка простая:
Редактируем config.php, жмем install.php, ник: admin пароль: admin
Выполнен частичный перевод на русский язык.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
тупо перебит неким бастардом копирайт на "свой" и не более

Ну некрасиво так говорить. То, что я выкладывал - была локализованная версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся c моими правками. На дату скрипта в оригинале можно посмотреть на сайте автора.
 
То, что я выкладывал - была локализованная версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся c моими правками.
Не люблю флуд, но поверьте я смотрел ваши "локализованные" файлы, кроме перебитого копирайта и пары переименованных функций там небыло ничего, я сравнил все файлы. Претензий у меня к вам нет, это ваше личное дело.
если есть желание сделать для любителей шахмат что-либо бесплатно сопротивляться не стану...
На днях выложу полный перевод на русский язык, с правками по админке.

Есть еще одyи скрипт шахмат, полностью рабочий, не нуждается в правках, единственное что нужно сделать это перевод на русский.
 
Внесли правки в админке теперь работает выпадающий список пользователей, можно удалять юзеров и давать статус.
Дополнительно переведены некоторые поля (всего переведено 65%)
 
Помогаю другу-гроссмейстеру в продвижении его сайта, ищу как раз скрипты, чтобы он смог проводить обучение в онлайне. Из необходимого функционала требуется произвольная расстановка позиции и возможность входа только по логину/паролю, который будет тренер высылать по электронке, например. Т.е. система инвайтов.

Что-то сможете посоветовать?

P.S. Интересно также демки поюзать для оценки функционала.
 
Из необходимого функционала требуется произвольная расстановка позиции и возможность входа только по логину/паролю, который будет тренер высылать по электронке, например. Т.е. система инвайтов.
Для произвольных позиций есть функция Импорт PGN можно импортировать игру и по ней обучать.
Инвайты есть, запретить регистрацию можно, оставив только инвайты.
Что-то сможете посоветовать?
P.S. Интересно также демки поюзать для оценки функционала.
Функционал наипростейший, админка, рейтиг, просмотр игр, инвайты, импорт PGN
Рабочее демо на тестовом сайте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху