chess online

Губка Боб

Квадратные штаны
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
399
Реакции
428


ed8afe77dbe1.jpg

скачать
пароль
 
Распиши пожалуйста расличия между Free и обычной версией, и где её можно приобрести.
 
Возможности PRO версии по версии "разработчика":

* Игра с реальным соперником в режиме онлайн
* Все возможности шахмат (Ничья, Сдаться, Шах, Мат, Рокировка)
* Чат с соперником (опционально)
* Мультиязычность (8 языков, основной – русский)
* Скрипт умеет бекапить базу и высылать ее на email, или сохранять в папке на сервере
* Работает модуль приглашений – можно пригласить друга по email
* Снято ограничение FREE версии в админке (уровни пользователей, проверка на обновления, удаление пользователей, бекап базы)
* Поддержка CAPTCHA – защита от регистрации ботов
* Поддержка в течении 6 месяцев или более (но не более основной версии релиза)
 
была бы еще возможность играть на деньги. Цены бы не было:(
 
архив не открывается
как у других ?
 
Сайт разработчика не открывается, кто-нибудь имеет версию про или какой-нибудь альтернативный полный скрипт шахмат с примерно таким же функционалом?
 
Сайт разработчика не открывается, кто-нибудь имеет версию про или какой-нибудь альтернативный полный скрипт шахмат с примерно таким же функционалом?

Сайт в дауне (немного сменились интересы у меня). Скрипт не обновлял около 2 месяцев. За исходник был взят старый скрипт somechess (этот фриварный проект был заброшен в 2008-м году) и переписан процентов на 60-70. Его исходник все еще валяется в интернете - найти можно
 
Сайт в дауне (немного сменились интересы у меня). Скрипт не обновлял около 2 месяцев. За исходник был взят старый скрипт somechess (этот фриварный проект был заброшен в 2008-м году) и переписан процентов на 60-70. Его исходник все еще валяется в интернете - найти можно

а платная версия сколько стоит ? :)
 
а платная версия сколько стоит ? :)
была 1 тыс рублеф. продавалась ужасно (или я продавать не умею). В принципе, поскольку проект закрыт думается мне что можно и в паблик бросить этот скрипт (ну или под хайд), на днях выдерну кусок кода с проверкой новой версии и выложу...просто не хотелось что бы барыги начали ее толкать в инет магазинах (типа надо ценить чужой труд и т.д.)...вот как то так
 
Назад
Сверху