vaiо.su

Губка Боб

Квадратные штаны
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
399
Реакции
428
Собственно сам домен vaiо.su .Букву заменил одну на русскую.
 
Теперь осталось открыть на домене магазин ноутбуков и барыжить соньками! ;)))

PS: Отличный домен,

Кстати .su (его хорошо яндекс с гуглом индексируют? А то я практически в поисковиках не встречаю .su)
 
Собственно сам домен vaiо.su .Букву заменил одну на русскую.
А теперь представь как будешь говорить какой у тебя сайт, пишешь так но потом одну букву меняешь на русскую и тогда зайдешь... геморно...
 
домен симпатичный, но сони может по попе надавать, если будет пересечение с торговой маркой.
Соответственно делать на этом домене сайт, который будет затрагивать продукцию компании сони, и конкретно ноутбуков - нельзя.
Сайт про рыбок можно, но нафиг там сайт про рыбок :)
 
Интересуют еще мнения как по цене так и по возможности использования.
 
Кстати .su (его хорошо яндекс с гуглом индексируют? А то я практически в поисковиках не встречаю .su)
ваще без проблем :ay:
vasilii_p ты не понял, у него домен на латинице, а то что ты подумал такого вообще нету, чтобы в разнобой шли кириллица и латиница в домене.
gluharev, помоему тебе в одной из тем уже предлагали сделать клуб для любителей этих ноутов или как вариант продать sony. Ты кстати к ним ещё не обращался?
 
ваще без проблем :ay:
vasilii_p ты не понял, у него домен на латинице, а то что ты подумал такого вообще нету, чтобы в разнобой шли кириллица и латиница в домене.
gluharev, помоему тебе в одной из тем уже предлагали сделать клуб для любителей этих ноутов или как вариант продать sony. Ты кстати к ним ещё не обращался?

Нет не обращался,видел на sedo вроде in висит за 5к :D
Да вообще делать сайт и следить за ним честно говоря нет настроения,имею ввиду что направление для меня не интересное.
 
in - это основная зона страны с большим колличеством потенциальных покупателей, причём с бурно развивающейся экономикой и ростом населения :D
su на много дешевле будет
 
нормальный домен, если фановый сайт по сонькам - кто ж его заберет? для сони только реклама... внизу дисклаймер про райты и всё
 
нормальный домен, если фановый сайт по сонькам - кто ж его заберет? для сони только реклама... внизу дисклаймер про райты и всё
Sony заберет, если захочет. Правила такие же как и для .ru
И чем дисклаймер поможет? :)))
 
Назад
Сверху