Про ограничение доступа к складчинам

Целиком и полностью поддерживаю Гриза.
Вношу предложение, кроме ограничения по постам сделать ограничение по группе, примерно как клуб. Только поставить несколько человек на одобрение принятия в группу, чтоб не админы сидели всех впускали а некоторое количество управляющих группой. Так же и удалять оттуда неактив. На сколько я помню разделение прав в булке, это все реализуется штатными средствами. Кроме того, в группе вывесить список скажем так не желательных посетителей, которых принимать нельзя.
Будет саморегулируемая система с одной стороны более закрытая, чем тупо хайд, а с другой более гибкая.
Кстати, еще предложение по теме:


п.с., кстати, а бана то чего нету у чела?
 
  • Заблокирован
  • #12
не поможет от идиотизма повышение количество постов, а чтобы иметь 50 постов нужно потрудиться...
 
Только увидел тему...

Мне казалось, что там всегда был хайд 50 постов... надеюсь тем у кого меньше, список тем не палится в новых сообщениях?

Кроме предложения лифта, можно и по другому. Можно дифференцировать складчину. Скажем складчины на продукты с плати.ру - таких много, но фуфло в основном - и авторы не палят, там хайд можно и 20 на раздел поставить. А там где сбор программистам на взлом программ надо от 150. И так далее...
 
Только увидел тему...

Мне казалось, что там всегда был хайд 50 постов... надеюсь тем у кого меньше, список тем не палится в новых сообщениях?

Кроме предложения лифта, можно и по другому. Можно дифференцировать складчину. Скажем складчины на продукты с плати.ру - таких много, но фуфло в основном - и авторы не палят, там хайд можно и 20 на раздел поставить. А там где сбор программистам на взлом программ надо от 150. И так далее...
ты не правильно понял. хайд и раньше по стандарту был в 50 постов, а сейчас доступ просто закрыт тем у кого нет 50 постов. Т.е. теперь при создании складчины если ТС хочет ограничить хайдом в 50 постов, то ставить хайд не надо! хайд нужен когда ограничение в 51 пост и более
 
Кстати, я думаю, что стоит в разделе складчин разрешить посты типа "было и пруффлинк". Официально и без санкций. Отдельно в правила вынести.
Потому что форум всетаки большой, и я вчера сам попал в ситуацию, когда мне сказали что на форуме уже что то было в соответствующем разделе. Без пруфа правда, но я налеш сам это все уже зная, что есть. Возможно от этого складчины станут более эффективными и не будет дублей.
Просто сейчас реально за "это уже было" и "юзай поиск" можно и карточку и бан схлопотать по правилам форума. Естественно без разведения срачей это все делать, просто в качестве информации посты чтоб были.
 
Предлагаю следующий вариант. Организатор складчины (тот кто написал первый пост) задает хайд и этот хайд действует на весь его топик.
 
dandandan а так сейчас и есть. Есть топики с более чем 50-постовым хайдом.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #18
ога - гуд! хорошая идея на nulled v.5
надо не забыть.
 
dandandan а так сейчас и есть. Есть топики с более чем 50-постовым хайдом.
но в этих топиках необходимо вручную проставлять хайд для каждого сообщения и иногда попадаются не внимательные пользователи, которые в свою очередь палят тему. А выше, я предполагаю, что предлагают добавить поле - доступ к теме ли как-то так. Т.е. при создании темы ТС задают кол-во постов, и пользователи у кого постов меньше, не могут попросту зайти в тему.
 
Кстати, я думаю, что стоит в разделе складчин разрешить посты типа "было и пруффлинк". Официально и без санкций. Отдельно в правила вынести.
Это и сейчас есть. Часто встречаю. Скажем складчина на что-то, а кто-то знает что это на форуме выложено. Ну и пишет нафига складываетесь это уже есть и кидает ссылку под хайд на пост где это выложено. Никакого нарушений правил в этом нет, если есть ссылка и хайд.
Предлагаю следующий вариант. Организатор складчины (тот кто написал первый пост) задает хайд и этот хайд действует на весь его топик.
Плагиат:) Было уже такое предложение:


Предлагаю следующий вариант. Организатор складчины (тот кто написал первый пост) задает хайд и этот хайд действует на весь его топик.
Хорошо бы если бы это действовало не только в складчинах, а и на всём форуме.
 
Назад
Сверху