Про ограничение доступа к складчинам

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Всем у кого меньше 50 постов, от сего момента доступ в раздел складчин запрещен.
Все благодарности и знаки внимания высказываем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он почему то решил что можно самостоятельно в паблик выносить то что спецом закрыто от других.
 
эх, Grizone, не послушал ты меня тогда

давай до 100 поднимем?
 
Давно пора ужесточить и черному списку тоже дороги не должно быть!
 
Поддерживаю, arman29! Если будет 100, то шансы складчины не попасть в паблик будут в разы выше.
 
Поддерживаю, arman29! Если будет 100, то шансы складчины не попасть в паблик будут в разы выше.
Дураков и корыстных людей от этого не убавится. Как я понял, Гризон поставил данную цифру не просто так. Чтобы набрать 50 постов тоже нужно постараться)))
 
Всем у кого меньше 50 постов, от сего момента доступ в раздел складчин запрещен.
Все благодарности и знаки внимания высказываем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Не понятно... У приведенного товарища 123 сообщения на данный момент. Какой смысл в поднятии планки доступа до 50? 300, мне кажется, самый реальный вариант. Или можно 100 сообщений, но учитывать еще и количество благодарностей от пользователей. Вроде как доступ будет не "набиваться" сообщениями, а зарабатываться полезными сообщениями.
 
1) Если поднять так высоко планку, то на некоторые продукты придется покупать самому т.к. не каждый сможет прыгнуть выше этой планки в 300.
2) Чем выше постов в профиле, тем меньше количества человек на форуме. Закономерно...
3) 100 постов + благодарности дадут свой результат, но и с меньше чем 100 постов есть много хороших людей. Тут и о других думать надо. Сами вспомните как набирали эти посты...
4) В любом случае и при 100 постах найдется нехороший человек. Жестко блочить таких и без вариантов. А на постах сильно играть не стоит.

Если изменить песенку Высоцкого немного: "Админ большой, ему видней")))
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
нельзя поднимать с 20 до 100-300, если и повышать то медленно..
 
t0wer, правильно мыслишь. Но можем на компромиссе остановиться, сделать хотя бы 75

ну вернее как скажет наш кэп Гриз, так и будет)
 
Назад
Сверху