Ищу Скрипт записи на прием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

minimalism

Создатель
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
31
Реакции
1
Дорого времени суток!
Помогите пожалуйста найти такой скрипт
перед пользователем открывается календарь, он имеет возможность записаться на определенное время путем выбора даты и времени, наименования процедуры, оставляет свой телефон. Если время, которое он выбрал, уже кем-то занято, должно сразу появляться сообщение: "извините, данное время занято.Вы можете записаться на... (показывается ближайшее свободное от желаемого время)". Администратор сайта тут же получает оповещение о
том, во сколько и на что человек записался и видит его телефон.
Буду очень благодарен.
Спасибо!
 
Добрый день. На форуме была где-то похожая тема... Насчет отдельного скрипта ничего не могу сказать, а вот если Вам использовать Appointment Booking Pro, компонент Joomla? Для моих целей идеально подошел - делал запись на процедуры в коллагенарий.
 
Не совсем подходит там слишком всё намудрено.Надо что-то простенькое.По поводу модуля джумлы дело в том что в моём случае эта не джумла....
 
Та форма что справа просто отличная то что надо.Подскажите пожалуйста как скачать этот скрипт?
Спасибо!
 
делал подобную штуку на drupal c модулями date, calendar, webform, views, cck.
 
donvictorio дело в том что мне надо без движка так как сайт вообще на html.
dixi невижу что ты написал сделай хайд пожалуйста поменьше или отправь в личку.
Спасибо!
 
если отдельным скриптом - возможно стоит поискать в этой ветке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
точно не скажу, но вроде что-то подобное там видел. так же, как вариант, найти нужный скрипт на сайте производителя, и если его нету в той ветке, то попросить выложить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху