Как сделать закрытую зону на сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kubikoff

Писатель
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Задача следующая:
Нужно создать на сайте под управлением Joomla некую закрытую зону. Каждый юзер должен иметь свой кабинет. Мне нужно загружать для юзеров файлы и различные сообщения а так же получать все это от них.
Подскажите пожалуйста на каком расширении можно все это реализовать?

Заранее спасибо.
 
форум?? php_bb интегрированный в джумлу. В нем -- закрытая группа(ы) с доступом для отдельных юзеров. Будут и сообщения и аттачи.
 
Я бы использовал для этих целей компонент "Тикетов". Там можно вести переписку и прикреплять файлы.
 
Задача следующая:
Нужно создать на сайте под управлением Joomla некую закрытую зону. Каждый юзер должен иметь свой кабинет. Мне нужно загружать для юзеров файлы и различные сообщения а так же получать все это от них.
Подскажите пожалуйста на каком расширении можно все это реализовать?
Заранее спасибо.

закрытую зону можно аргонизовать с помошью .htaccess и .htpasswd, закроешт раздел сайта, и создашь лист с логинами и паролями.
 
ЗАКРЫТАЯ ЗОНА

Можно для чайников. Могу ли я с помощью .htaccess реализовать платный доступ к материалам? Понятно, что оплату я буду контролировать с помощью другой программы "Автокассира" и вручную править доступ к странице с материалом. Могу ли я этим способом закрыв доступ к родительской папке закрыть доступ и ко всем вложенным в неё папкам? Или есть какой-то готовый скрипт на эту тему?
 
Можно для чайников. Могу ли я с помощью .htaccess реализовать платный доступ к материалам? Понятно, что оплату я буду контролировать с помощью другой программы "Автокассира" и вручную править доступ к странице с материалом. Могу ли я этим способом закрыв доступ к родительской папке закрыть доступ и ко всем вложенным в неё папкам? Или есть какой-то готовый скрипт на эту тему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху