Уже задолбало x(

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем NIKSU, 7 июл 2011.

1. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    90
    Понимаю что бесплатные хостинги это не безопасно и вообще их юзать бесполезно. На 000webhost было несколько проектов один был ТОП. Который не нарушал ни каких прав и этот скрипт можно было использовать. Ещё писал в поддержку и спрашивал можно ли использовать или нет. Посещялка не была больше 100. Другой сайт был обычной визиткой которую я сам сделал. Через 2-3 месяца аккаунт заблокировали и ничего даже не написали. Писал на почту реакция ноль. Взбесил меня этот хост и я решил у них сделать два сайта на этих доменах под RSS граббер. Поставил WP и граббер. Через несколько 5-6 месяцев обнаружил интересное сообщение.
    Я вот думаю они это придумали и добавили в правила как только увидили что мой проект жрёт дату?

Понимаю что бесполезно спорить и так всё понятно. Но просто хочу сказать всем кто ещё на 000webhost , советую вам как можно быстрей перейти на платный хостинг x(

Karleone нравится это.
  2. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    Да и платные иногда не лучше попадаются

3. autos

autos

Регистр.:
    14 июл 2007
    Симпатии:
    48
    есть же много мелких хостинг компаний, которые за 1-3 бакса в месяц не удалят ваш сайт

4. menvil

menvil Создатель

Регистр.:
    28 янв 2008
    Симпатии:
    3
    ребята, купите себе сис дешевенький и поставьте его под столом.... грузите чем попало... окупаемость за 3-4 месяца ))))))

5. HAXAJ1

HAXAJ1 Создатель

Регистр.:
    6 май 2008
    Симпатии:
    5
    лучше взять платный хоть за пару баков, у них более реально будет бэки забрать

6. hok

hok Постоялец Нарушитель

Регистр.:
    17 ноя 2007
    Симпатии:
    14
    НУ а что ты хотел от бесплатного хостинга. Они вообще никаких гарантий не дают и делают, что хотят.

Попробуй
    www.hostinger.ru
    Это русский клон этого хостинга, скорость хорошая, пока у меня никаких проблем не возникало, работает шустро.
    Но всё же лучше взять платный.

7. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    90
    Кхм...? А у 000webhost партнёрская программа что-ли есть?

8. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Всю жизнь думал, что фрихосты нужны исключительно для дорвеев.

9. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    90
    Дорвеей был один и его тоже забанили. Только не у меня а у друга. Сам разговаривал с ним. Так-что похоже я больше ничего не буду делать на 000webhost. Даже простую HTML страничку.