Развитие проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugerok

Профессор
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
299
Реакции
48
С 2009-ого года вся раскрутка сайта - это AdWords (5к грн. в месяц)
Толку от него очень мало, а сумма не маленькая. (30 посещений в день)

Основная задача: повысить процент продаж, услуг.
Проект:

Как я думал поступить:

  1. Работа с биржей Sape.ru для вывода в ТОП ключевиков и повышение ТИЦ и ПР
  2. Каталоги
  3. Статьи (на тех же биржах)
Вопрос: верное ли у меня представление раскрутки? как бы Вы спланировали ее?
 
Внутренняя оптимизация под ключи очень слабая. Поработай сначала в этом направлении.
Ну вот возьмём страницу:



Статья в разделе везде одинаковая "Термин «бойлер» произошел от английского глагола..." с псевдопопыткой оптимизации под один кей, а тайтл абсолютно другой.

Да и какой смысл точный адрес делать картинкой? Яндекс умеет разбираться в адресах. Для регионального продвижения - плюс.

Сайтик аккуратный, но прежде чем выкидывать бабло, лучше поработать над ним ещё.
 
1. Если у вас хорошие знания в SEO (покупка\продажа ссылок), то sape можно, если знания слабоваты то для начала лучше _seopult.ru или _webeffector.ru. Там довольно все понятно, и ключевики можно вывести в ТОП.
2. Не хочу провоцировать холливар, но каталоги утратили свою эффективность, к ним я бы обратился в последнюю очередь.
3. Статьи это хорошо и эффективно, для лучшего качества, написание статей лучше заказать у специалистов.

P.S. Предложения по сайту:
Нету тегов h1,h2,h3, для выделения главных ключевых слов, ПС обращают на такое внимание.
Сделать или домик или название фирмы на логотипе ссылкой на Главную страницу, ссылка на "ГЛАВНАЯ" ели заметна.
Есть опыт продаж по Украине, другой рынок конечно но советую вам завести площадки на _prom.ua и _www.ua.all.biz.
 
PR как параметр сейчас уже не актуален. Если не хотите садится на иглу бирж ссылок - наращивайте постепенно ссылочную массу разными способами. Не обязательно покупать временные ссылки. Вечные тематические ссылки в перспективе очень хорошо окупятся. Хотите клиентов здесь и сейчас - занимайтесь акциями на форумах и в других местах где ваш покупатель обитает.
 
Я так думаю:

1. Взять купонов беспл на адвордс тут по 3 долл продают, кот. по 100 долл и пока результат от поискового продвижения ожидается - все же кампании не закрывать. Естественно, что сперва поработать над запросами, которые выкупать - в keywordelite глянуть что конкуренты выкупают. В семраш тоже глянуть по конкурентам чего там.

2. Статейное продвижение.
 
bugerok
Опасный сайт

Посещение этой страницы может представлять опасность. Страница была замечена в распространении вредоносного программного обеспечения.

Opera Software настоятельно не рекомендует посещать эту страницу.

Подумайте над этим.

Толку от него очень мало, а сумма не маленькая. (30 посещений в день)
Бред) 5к на ветер просто так.
 
bugerok, удивительно что и 30 человек есть...
1. Сайт в черном списке operы
2. В поиске яши также написано: "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера"

Тем по продвижению сайтов здесь много, достаточно поспользоваться поиском.. Эта тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху