Развитие проекта

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем bugerok, 7 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bugerok

bugerok

Регистр.:
    9 апр 2008
    Симпатии:
    42
    С 2009-ого года вся раскрутка сайта - это AdWords (5к грн. в месяц)
    Толку от него очень мало, а сумма не маленькая. (30 посещений в день)

Основная задача: повысить процент продаж, услуг.
    Проект: Перейти по ссылке

Как я думал поступить:

1. Работа с биржей Sape.ru для вывода в ТОП ключевиков и повышение ТИЦ и ПР
    2. Каталоги
    3. Статьи (на тех же биржах)
    Вопрос: верное ли у меня представление раскрутки? как бы Вы спланировали ее?

2. dig555

dig555

Регистр.:
    22 июн 2007
    Симпатии:
    148
    Внутренняя оптимизация под ключи очень слабая. Поработай сначала в этом направлении.
    Ну вот возьмём страницу:

http://vk-teplo.com.ua/index.php?c=48&o=27

Статья в разделе везде одинаковая "Термин «бойлер» произошел от английского глагола..." с псевдопопыткой оптимизации под один кей, а тайтл абсолютно другой.

Да и какой смысл точный адрес делать картинкой? Яндекс умеет разбираться в адресах. Для регионального продвижения - плюс.

Сайтик аккуратный, но прежде чем выкидывать бабло, лучше поработать над ним ещё.

3. [btr]

[btr]

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    57
    1. Если у вас хорошие знания в SEO (покупка\продажа ссылок), то sape можно, если знания слабоваты то для начала лучше _seopult.ru или _webeffector.ru. Там довольно все понятно, и ключевики можно вывести в ТОП.
    2. Не хочу провоцировать холливар, но каталоги утратили свою эффективность, к ним я бы обратился в последнюю очередь.
    3. Статьи это хорошо и эффективно, для лучшего качества, написание статей лучше заказать у специалистов.

P.S. Предложения по сайту:
    Нету тегов h1,h2,h3, для выделения главных ключевых слов, ПС обращают на такое внимание.
    Сделать или домик или название фирмы на логотипе ссылкой на Главную страницу, ссылка на "ГЛАВНАЯ" ели заметна.
    Есть опыт продаж по Украине, другой рынок конечно но советую вам завести площадки на _prom.ua и _www.ua.all.biz.

4. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    204
    PR как параметр сейчас уже не актуален. Если не хотите садится на иглу бирж ссылок - наращивайте постепенно ссылочную массу разными способами. Не обязательно покупать временные ссылки. Вечные тематические ссылки в перспективе очень хорошо окупятся. Хотите клиентов здесь и сейчас - занимайтесь акциями на форумах и в других местах где ваш покупатель обитает.

5. dixi

dixi

Регистр.:
    15 июн 2011
    Симпатии:
    51
    Я так думаю:

1. Взять купонов беспл на адвордс тут по 3 долл продают, кот. по 100 долл и пока результат от поискового продвижения ожидается - все же кампании не закрывать. Естественно, что сперва поработать над запросами, которые выкупать - в keywordelite глянуть что конкуренты выкупают. В семраш тоже глянуть по конкурентам чего там.

2. Статейное продвижение.

6. -=ZorG=-

-=ZorG=-

Регистр.:
    18 авг 2010
    Симпатии:
    47
    bugerok
    Подумайте над этим.

Бред) 5к на ветер просто так.

7. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    bugerok, удивительно что и 30 человек есть...
    1. Сайт в черном списке operы
    2. В поиске яши также написано: "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера"

Тем по продвижению сайтов здесь много, достаточно поспользоваться поиском.. Эта тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.